Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли застраховать багаж в аэропорту?

Мир так устроен , что багаж не всегда хорошо долетает при перелетах,вполне легко могут повредить вещи когда транспортируют их. Или произойдут, некие непредвиденные случаи, к примеру: пожар, грабеж, забастовки…

Багаж, ты как же прилетишь, да без меня.

Багаж, ты как же прилетишь, да без меня.

Обычно, по международному соглашению, авиаперевозчики компенсируют потерю багажа в сумме 20 долларов за кило багажа.

Можно ли застраховать багаж в аэропорту? Да, однозначно можно. Разве что на чартерных рейсах некоторых авиалиний нет подобной услуги. Выгодней делать страхование багажа непосредственно в тур. фирмах, где вы приобретаете себе билеты. Это обойдется в меньше затрат, чем покупать в аэропорте.

Аж сердце сжимается, когда грузчики берут мой багаж.

Аж сердце сжимается, когда грузчики берут мой багаж.

Но если берете билеты в кассе или не  сумели взять полис страхования. Тогда вам предложат сделать страхование багажа в аэропорте.  В общем целом страховка обычно входит в  оформление документов.

В этом сундуке надежней.

В этом сундуке надежней.

Действовать страховка начинает, как только багаж пройдет контроль и будет сдан перевозчику, а заканчивается страховка  в 12 часов ночью, в тот день, когда заканчится условие договора. И если вдруг самолет где-то задержится А багаж утеряется, то страховки будет не видать. В таких случаях рекомендую приобретать страховой полис, который действует длительней чем длится полет, хотя бы в одни сутки.

Иногда возникает вопрос, как можно было это сделать?

Иногда возникает вопрос, как можно было это сделать?

Советую также узнать один нюанс, – если страховой полис платит аэропорт за утраченый багаж, вычтут ли деньги  из общей суммы страхового полиса. Страховку не оплатят, если вы лично повредите багаж, или если его погрызут насекомые или грызуны.

Куча правильных наклеек может уберечь багаж при перелете.

Куча правильных наклеек может уберечь багаж при перелете.

Когда страхуете багаж, нужно будет указать всё что входит в багаж. В случае если багаж исчезнет или будет поврежден , то сразу вам следует обратиться в страховую компанию, для подробных инструкций.

А вдруг?

А вдруг?

Если вдруг чудным образом потеряли багаж, то необходимо будет первым делом подать заявку в Lost and Found и указать все предметы, которые пропали.

Багаж будут искать около двух недель, и как правило за это время денег никаких вам не дадут. Но есть и исключения, когда авиаперевозчик может дать 50 долларов, на первое время.

Ах, долетела, багаж целый, я счастливая.

Ах, долетела, багаж целый, я счастливая.

Не забывайте, что страховой полис можно будет получить на протяжении одного месяца, с тех пор, как прилетите домой.

К заявке следует добавить акт про пропажу или порчу вещей, а также бумаги, в которых указано, что получили  денежную сумму у авиакомпании, и багажные квитанции. Далее на протяжении 15 дней сможете получить деньги за багаж.

Поэтому если у вас возник вопрос, можно ли застраховать свой багаж в аэропорту,- могу сказать вам так -обязательно нужно!

Приятных вам полетов!

К вашим услугам замечательная организация авиасовет.ру по продаже лучших и не дорогих билетов во все страны мира. Путешествуйте выгодно с нами!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован