Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли в багаж шампанское?

Одна моя знакомая старая подружка, которая сегодня проживает в Италии заказала мне, Советское шампанское. Я конечно же набрала его пару ящиков, и айда в аэропорт. Приехала туда, а там аж ахнули. Мол, – девушка, вы что, с луны упали, можно ли в багаж шампанское?. Не можно так много перевозить самолетом шампанского. Разрешается всего пять литров. Неужели не могли позвонить и уточнить?. Откуда же мне было знать, что у них такие проблемы со спиртным. Аж удивилась. Пьют же во всем мире, что тут такого. Хорошо хоть не летела в ОАЭ, там вообще ввоз спиртного запрещено.

Паковать нужно так, что бы не разбить бутылки.

Паковать нужно так, что бы не разбить бутылки.

Тут же возник вопрос куда девать лишние бутылки с шампанским. Пришлось устроить небольшой банкет. Столько наслушалась хороших слов от людей, просто ах. Представляете, даже узнала, что оказывается если шампанское купить в Дьюти-Фри, то его можно спокойно без проблемно перевозить.

Перевозить можно не только шампанское, но и другие виды алкаголя.

Перевозить можно не только шампанское, но и другие виды алкаголя.

Не буду вдаваться в подробности, можно ли в багаж шампанское? Скажу вам прямо. Если везете несколько бутылок, заверните их тщательно например в полотенца или шарфики. И упакуйте еще в пластиковую тару или пакеты какие-то. Потому что бывают такие случаи, когда шампанское от перепада давления в багаже берет и взрывается. А ведь это не очень приятно прилететь и обнаружить, что всё в чемодане мокрое и липкое.

Кстати если ваши бутылки окажутся разбитые после перелета, то вряд ли их вам компенсируют. Как правило, ссылаются в то, что внешних повреждений чемодана нет.

И пусть с вами всегда долетает всё ваше шампанское.

И пусть с вами всегда долетает всё ваше шампанское.

В общем целом семь бутылочек шампанского было успешно доставлено в Италию, и моя знакомая подружка на радостях так обняла, что думала сломает меня.

Сама я конечно не пью шампанского и других спиртных напитков, то для меня вопрос Можно ли в багаж шампанское? Отпадает сам собой.

А лучшие цены в авиабилеты всегда беру в авиасовете.ру – это быстро, выгодно и надежно. Всегда радуют приятными ценами. Хороших вам перелетов, и пусть ваши бутылочки с шампанским долетают успешно вместе с вами.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован