Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Как на общественном транспорте добраться до аэропорта?

Для путешественников или же для тех, кто часто в разъездах по личным делам и используют для своих целей самолеты, главная проблема возникает выбрать оптимальный маршрут до аэропорта. Ведь оказавшись в незнакомой стране или городе трудно сразу сориентироваться.

Выбирая способ, как преодолеть дорогу до аэропорта у пассажира есть несколько вариантов. Один из самых распространённых, простых и надежных это воспользоваться услугами такси. Особенно он подходит тем, кто достаточно плохо ориентируется на местности и не дружит с навигаторами. Достаточно воспользоваться популярным приложением и машина подъедет в место, где вы находитесь. Также можно обратиться к администрации на ресепшен отеля, которые помогут вызвать такси. Главное заранее рассчитать время до отправки, т.к. в пути можно попасть в пробку. Минус этого способа его стоимость, это не самый дешевый способ.

Uber такси стало популярно во многих странах, это особенно удобно при посещении других стран.

Uber такси стало популярно во многих странах, это особенно удобно при посещении других стран.

Второй вариант обратить свое внимание на общественный транспорт. Есть две возможности проложить маршрут, воспользоваться навигатором, но не всегда есть доступ к интернету или не можете им пользоваться. Если всё-таки связь имеется, то воспользовавшись, например google картой, можно проложить путь от аэропорта до места назначения вбив нужные данные. В свою очередь навигатор выдаст один или несколько маршрутов, с указанием номеров автобусов и названиями станций в метро. Этот способен, удобен и не даст заблудиться в незнакомом месте.

Google maps легок в использовании и всегда предлагает несколько вариантов пути

Google maps легок в использовании и всегда предлагает несколько вариантов пути

Другая возможность открыть сайт аэропорта и на нем найти пункт, где указано, как добраться с помощью общественного транспорта. Если вы за границей, чаще всего разделы и предоставленная информация будут на английском языке. Каждый аэропорт по-разному называет этот раздел, опираться можно на такие словосочетания, как:  public transport,   bus, arriving by bus, train т.д. На стойке информации в аэропорту есть возможность уточнить, где находится остановка нужного автобуса, или спросить у прохожих. В такой ситуации хорошо бы знать иностранный язык, если вы прилетели за границу.

Сайт аэропорта Эль Прат в Барселоне со специальным разделом об общественном транспорте

Сайт аэропорта Эль Прат в Барселоне со специальным разделом об общественном транспорте

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован