Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Как добраться до аэропорта Пулково общественным транспортом

Живу я в северной столице необъятной нашей страны, а именно в Санкт-Петербурге. Если кто-то ещё здесь не был, то советую всем посетить этот удивительный город. И вот как раз для гостей Санкт-Петербурга я бы хотела рассказать, как добраться до аэропорта. Пулково считается третьим по величине и пассажиропотоку аэропортом, уступает естественно московским.

Но я не буду вдаваться в подробности о нем, перейду к делу. Для туристов всегда является проблемой, как добраться из города в аэропорт и обратно, сама с этим сталкивалась.

С помощью приложения можно построить оптимальный маршрут

С помощью приложения можно построить оптимальный маршрут

Естественно доехать можно на такси, но это не самый бюджетный способ, поэтому предложу вам поездку на общественном транспорте. Вы всегда можете узнать о том, как доехать позвонив в справочную аэропорта, или же скачав удобное приложение, которое построит маршрут.

Итак, чтобы доехать до аэропорта Пулково, для начала надо спуститься в метро. И конечной точкой будет являться станция «Московская», поэтому откуда бы вы ни ехали, добраться до нее не составит труда.

Популярный способ добраться до Пулково - автобус №39

Популярный способ добраться до Пулково – автобус №39

Я всегда следую указателям, и вам также советую, так вы с легкостью доберётесь до автобусной остановки. В принципе я никогда долго не жду автобуса до аэропорта, видимо везет, но скажу что интервал между ними 20 минут, поэтому заранее рассчитывайте время. Нужен будет автобус под номером 39, ехать на нем до аэропорта минут 35-40, все еще зависит от времени, в которое вы едете Автобусы начинают работать с 5:30 и заканчивают в 1:30. А проезд обошелся мне в 40 рублей.

Существуют ещё маршрутное такси К39, ездят они намного чаще, каждые 5-7 минут. Поэтому если я не успеваю, то предпочитаю данный вид транспорта. Но стоит учитывать, что начинают они курсировать только с 7 утра и заканчивают в 23:30, так что если у меня ранней вылет или наоборот поздний, такой маршрут не всегда подходит. Хотя по цене билет стоит также 40 рублей. Зато в пути всего 15-20 минут, что значительно быстрее.

Знаю также об экспресс автобусе под номером 39Э, но на них не попадала. Они быстрее обычного автобуса, т.к. не делают промежуточных остановок. Поэтому на месте вы будете уже через 20 минут, а стоимость идентична – 40 рублей, но интервал больше – 30 минут.

О маршруте всегда можно уточнить в справочной аэропорта

О маршруте всегда можно уточнить в справочной аэропорта

Не забывайте, что за багаж вас также попросят заплатить, если оно занимает оговоренное в правилах место.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован