Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Как добраться от аэропорта Праги до Карловых Вар?

Как добраться до Карловых Вар?

Планируете посетить Чехию и не знаете, как добраться до Карловых Вар от аэропорта? Нужные вам рекомендации по этому поводу содержатся в данной статье.

Прилетая в город Прага, путешественники попадают в современный аэропорт столицы Чехии, с лаконичным дизайном, вмещающий в себя великое множество людей. Желающие попасть в разные уголки этой замечательной страны люди в первую очередь прибывают именно сюда. При этом их интересует вопрос о том, как добраться из аэропорта дальше, например, до Карловых Вар, которые расположены в 130-ти километрах от столицы.

Преодолеть это расстояние можно  разными способами:

С помощью автобуса.

Количество регулярных автобусных рейсов очень велико, поскольку желающих уехать в этом направлении всегда много. Автобусы отправляются от главного автовокзала Праги, носящего имя Флоренц.  От аэропорта до городка Карловы Вары на этом транспорте можно доехать за 1 час 45 минут. Покупать билеты рекомендуется заранее, чтобы не столкнуться с таким фактом, как отсутствие свободных мест.

Пражский аэропорт принимает и отправляет путешественников круглосуточно.

Пражский аэропорт принимает и отправляет путешественников круглосуточно.

С помощью поезда.

Путешествие на поезде от столичного аэропорта до Карловых вар будет длиться  дольше по времени, в сравнении с автобусным вариантом.  Ехать придется примерно 3,5 часа. Соответственно и стоимость билета будет дороже почти в два раза. Место отправления – главный ж/д вокзал Праги, поэтому туристам нужно учитывать то, что им понадобится дополнительно потратить время и деньги на поездку туда из аэропорта.

Проехаться до Карловых Вар на поезде – приятное  и зрелищное занятие.

Проехаться до Карловых Вар на поезде – приятное и зрелищное занятие.

С помощью такси или арендованной машины.

Это самый быстрый из всех рассматриваемых способов. Дорога на такси в Карловы Вары из аэропорта займет немногим более полутора часов (примерно 1 ч. 40 мин.). Чтобы изначально установить и зафиксировать цену, а также узнать предельную сумму доплаты на случай пробок, заказывать автомобиль лучше всего через диспетчера службы, по Интернету.

Такси – самый быстрый транспорт, который домчит Вас до Карловых Вар с комфортом.

Такси – самый быстрый транспорт, который домчит Вас до Карловых Вар с комфортом.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован