Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Как добраться до аэропорта Внуково общественным транспортом?

Я живу на самом севере России, и очень люблю путешествовать. Так уж сложилась логистика авиаперевозчиков – чтобы слетать в отпуск, зачастую нужно для начала добраться из моего города до Москвы, и уже оттуда в другой город или страну. 70% вылетов в мой город приходится на аэропорт Внуково. Туда я добиралась всеми возможными способами, включая такси.

Но, всё же, я буду советовать именно способы добраться до аэропорта с помощью общественного транспорта.

Аэропорт Внуково

Аэропорт Внуково

Способ первый – аэроэкспресс. Плюсы – быстро, не попадёте в пробки, вполне комфортно, есть куда поставить багаж, при везении можно словить вай-фай. Относительный минус – цена. Поездка обойдётся в 420 – 500 рублей, но сейчас действует акция, при оплате с помощью Android Pay скидка 50 %, также семье можно сэкономить, купив специальный билет. 

Аэроэкспресс во Внуково отправляется с Киевского вокзала, интервал движения 1 час, начинает работу в 6 утра, и заканчивает в полночь. Киевский вокзал находится на станции метро Киевская, не ошибётесь.

Аэроэкспресс на Киевском вокзале

Аэроэкспресс на Киевском вокзале

Способ второй – автобус. Цена всего 55 рублей, но учитывайте, что в часы пик возможны пробки, тщательно планируйте своё время, и выезжайте автобусом заранее. Автобус №611, останавливается у таких станций метро, как Юго – Западная, Саларьево и Тропарёво. От выходов метро до остановки автобуса не больше 15-20 метров.

Автобусы ходят с 5 утра до часа ночи, с интервалом движения около 11 минут. Без учёта пробок обещают доставить за 35 – 40 минут. Нужная Вам остановка «Аэропорт».

Автобус №611 довезёт от метро до аэропорта Внуково

Автобус №611 довезёт от метро до аэропорта Внуково

Также, с Юго – Западной можно уехать в аэропорт на маршрутке №45м, проезд 150 рублей, и припасите по 10 рублей за каждое место багажа. Работают с 7 до 22.30, интервал 10 минут. Обратите внимание, что маршрутка без номера, с надписью «До Внуково» в аэропорт не едет, она идёт только до одноимённого посёлка.

Желаю приятного отдыха!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован