Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Как добраться с Ярославского вокзала до Домодедово?

Если вы живете в пригороде Москвы, то при необходимости добраться до Домодедово, вам придется для начала доехать до Москвы. Большинство пригородных электричек довезут вас до Ярославского вокзала. И дальше возникает вопрос, как добраться из этой точки Москвы до нужного нам аэропорта? Мне этот вопрос очень близок, ведь я живу в Подмосковье. Я с удовольствием поделюсь с вами опытом в этом вопросе.

Ярославский вокзал-это конечная остановка большинства пригородных электричек Москвы

Ярославский вокзал-это конечная остановка большинства пригородных электричек Москвы

Расстояние между данными точками составляет около пятидесяти километров. К сожалению, прямого транспорта между Ярославским вокзалом и Домодедова нет, и поэтому вам в любом случае нужно будет добираться с пересадками. Итак расскажу вам о наиболее удобных вариантах:

1. Метро и Аэроэкспресс:
Спускаетесь на ближайшую станцию метро “Комсомольская”, и выбираете коричневую ветку метро до станции “Павелецкая”. Кстати это всего в двух станциях езды и не отнимет у вас много времени. На Павелецкой пройдите прямо в Павелецкий вокзал, и там следуйте указателю “Аэроэкспресс”. Электропоезд довезет вас прямо до аэропорта.

Аэроэкспресс довезет вас прямо до аэропорта.

Аэроэкспресс довезет вас прямо до аэропорта.

Следует отметить, что вагоны в поезде очень комфортные, а также очень радует наличие wi-fi, поэтому время в пути пролетит незаметно. От себя замечу, что это наиболее быстрый и удобный расклад по транспорту, хоть и не самый дешевый. Но есть и другие варианты.

2. Метро и автобус
При выборе данного вида транспорта вам придется несколько больше времени провести в метро: садимся на Комсомольской на коричневую ветку, доезжаем до Павелецкой и на ней переходим на зеленую ветку, проезжаем до Домодедовской. Нужная нам остановка-ближайшая к выходу из метро. От нее отходит 308-й автобус и 30-я маршрутка.

При выборе данного вида транспорта учитывайте, что так как это Москва, то очень большая вероятность попасть в пробку, поэтому закладывайте не менее часа на проезд, иначе велика вероятность опоздать на ваш рейс.

Автобус самый дешевый, но пожалуй самый медленный способ передвижения.

Автобус самый дешевый, но пожалуй самый медленный способ передвижения.

3. Такси. 
Всегда также есть вариант без пересадок прямо от Ярославского добраться до аэропорта: это такси. Но сразу предупрежу вас, стоимость может влететь вам в копеечку. Будьте готовы отдать от 1500 до 2500 рублей за поездку. И опять же, пробки в Москве никто не отменит, даже при выборе такого дорогого транспорта вы можете в них встрять и проезд для вас окажется очень и очень долгим.

Вот я и перечислила варианты проезда от вокзала до Домодедово. Надеюсь, я помогла вам определиться с транспортом. А если вы еще не определились, где приобрести авиабилеты, то очень рекомендую сайт авиасовет.ру.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован