Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Список разрешенных стран для сотрудников МЧС

В 2014 году стали распространяться слухи о том, что госслужащим и сотрудникам МЧС выезд заграницу будет запрещен. На сегодняшний день сотрудники МЧС действительно могут отдыхать только в странах СНГ.

Официальными причинами названа безопасность: распространение засекреченной информации вне зоны государства. Дабы лишний раз не провоцировать ситуации, ставящие под угрозу безопасность государства. По словам официальных представителей, заграницей наши соотечественники подвергаются вербовке секретными службами других государств.

Сотрудники МЧС не могут выехать.

Сотрудники МЧС не могут выехать.

Что же остается сотрудникам МЧС? Путешествовать по территории стран СНГ: Азербайджан, Армения, Белоруссия, Казахстан, Кыргызстан, Молдова, Таджикистан, Узбекистан.

Хоть курорты Черного моря не могут порадовать тем уровня сервиса, которые предлагают Турция и другие страны Запада, но невероятная красота природы может компенсировать этот недостаток. Если же поехать в Азербайджан, то культура этой страны, природа и непередаваемая словами кухня оставят только приятные воспоминания от отдыха. И, возможно, сюда захочется вернуться только ради шашлыков, вина и хачапури.

Достойный уровень отдыха можно получить и поблизости.

Достойный уровень отдыха можно получить и поблизости.

Если среди сотрудников МЧС есть ценители истории и отдыхают они, узнавая новые нюансы развития других цивилизаций, то Узбекистан и Армения восполнят пробел, вызванный запретом на выезд. Также можно поехать в Белоруссию – история Великой Отечественной войны здесь открывается с новой еще более правдивой и устрашающей стороны. А женской половине понравится выбирать натуральную косметику по бросовым ценам.

Сочи сегодня набирает обороты по приему туристов. Выстраиваются новые гостиничные комплексы, развлекательные центры, оборудуются пляжи. А близость Абхазии подарит возможность насладиться красотой природы.

Выбор места для отпуска работников МЧС хоть и небольшой, но есть.

Выбор места для отпуска работников МЧС хоть и небольшой, но есть.

Конечно, это не Италия с её уровнем сервиса и древними цивилизациями, но морской воздух, исторические достопримечательности и вкусная кухня есть и в ближайших странах.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован