Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Список разрешенных стран для сотрудников МВД

В отличие от обычных граждан Российской Федерации, которые могут без проблем покидать территорию России, служащие МВД в этом плане ограничены. Перед планированием отпуска, им надо знать, какие страны разрешены для посещения, а какие попадают под запрет.

Еще в 2014 году было выпущено Постановление Министерства Обороны, в котором говорилось о запрете военнослужащим и сотрудникам полиции выезжать за пределы РФ. Раннее запрет носил рекомендательного характера и в случае его нарушения санкции не предусматривались.

Я думаю, многим будет интересно, кого именно затронули данные требования и почему? А также, какие страны находятся под запретом для выезда, а в какие для посещения разрешены. В первую очередь Постановление распространяется на чиновников и сотрудников ФСБ, которые имеют доступ к секретной информации. Не обошли стороной сотрудников МВД и их родственников, из-за непростой политической ситуации в мире.

Для поездки за границу, сотруднику МВД следует подать рапорт

Для поездки за границу, сотруднику МВД следует подать рапорт

Чтобы знать какие места можно посетить в свой отпуск и не боятся наказания, я хочу обратить внимание для начала на запрещенные. Список довольно большой и включает в себя более 150 стран. Сразу отмечу, что это страны входящие в ООН, т.е. весь Евросоюз, Северная и Южная Америка, Австралия. Даже Республика Беларусь попала в этот перечень.

Полагаю, вы уже расстроились, но не стоит. Ведь для посещения разрешены государства, в которых можно позагорать на пляже и искупаться в море, например: Вьетнам, Тунис, Мальдивы. Плюс в список еще отнесли Арабские Эмираты, Китай, Марокко, Индонезию и Камбоджу, которые довольно популярны сейчас у туристов.

Около 150 стран попало в список запрещенных государств

Около 150 стран попало в список запрещенных государств

Хотела бы отметить, почему именно был введен такой приказ. Существует две причины, которые способствовали изданию постановления. Во-первых, это государственная тайна, и то рассматривается все индивидуально, и решение зависит от руководства. Во-вторых, безопасность служащих, это обусловлено тем, что на территории запрещенных стран действует договорённость об экстрадиции.

Секретная информация - одна из причин для установления запрета

Секретная информация – одна из причин для установления запрета

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован