Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Северный Сентинельский остров

Всегда меня почему то удивляет, как в мире бывает расскидано общество, от маленьких груп, до больших нарастов в виде огромных городов. Что интересно, как противоположно отличаются культура и быт, в разных условиях проживания и наличия необходимых вещей…

И так получилось, что нырнула немножко в историю Северного Сентинельского острова, и после небольшого изучения того, что происходило вокруг этого острова, слегка вызвало недоумение…Представьте только, 72 кв. км. Человек около 400 сотен, и ни кого не пускают в свой остров. И то что этот остров принадлежит Индии, их это вовсе не волнует…

В основном вид сверху или с моря, иначе аборигены открывают охоту.

В основном вид сверху или с моря, иначе аборигены открывают охоту.

Почему решила написать эту небольшую историю, да просто, потому что меня это чем то заинтересовало и местами удивило. Откровенно говоря, мне уже хочется слетать к этим людям, и поглядеть их быт, культуру, попытаться понять их агресию к внешнему миру… Да вот как то не очень хочется быть умертвенной, где то на далеком острове, что и знать не желает цивилизацию.

Такой вот небольшой остров, что не любит гостей.

Такой вот небольшой остров, что не любит гостей.

Были такие истории, еще в 18 веке, – бежали в этот остров каторжники, а за ними вслед полицейские…Каторжники далеко не убежали, их нашли порезаными. Полиция убралась с этого острова. Потом в этот остров залетали на вертолетах, но их встречали стрелами и копьями, и прогоняли столь современную технику…

Так встречают пришельцев с неба.

Так встречают пришельцев с неба.

Конечно приятно радует, что их там просто не растреляли, и не оставили остров без жизни…Живут себе люди, бегают по джунглям, добывают пищу, и ни в чем не нуждаются, даже в гостях.

Наверное на острове есть хищники, что вооруженные всегда люди.

Наверное на острове есть хищники, что вооруженные всегда люди.

Странно вот это для меня, неужели им самим не интересно, что там за пределами острова. Были еще попытки ученых понять, как живут эти люди, но так как доступ в остров закрыт и всячески отбиваются от пришедших, умертвяя всех. То ученые провели небольшие эксперименты.

Вы ему еще ни чего не сделали, а он вас хочет убить...

Вы ему еще ни чего не сделали, а он вас хочет убить…

Оставили на береге, свинью,фрукты, и обычные пластмасовые ведра… Что забавно, фрукты аборигены скушали. Свинью закопали, а ведра забрали с собой. Но следуйщие попытки оставлять на берегу чего либо,  снова было встречено агресивно местными островитянами.

Куда не долетают стрелы.

Куда не долетают стрелы.

Еще был такой момент, от чего то жители острова, когда видели на море корабль, выходили воины в берег. Подходили к ним женщины, садились сверху, и похоже они там совокуплялись. Что они этим хотели показать, тоже весьма не ясно. Как и впрочем, зачем себя красят в красный цвет, когда сами черные, тоже не очень понятно…

Вид сверху

Вид сверху

Смотрели со спутников этот остров, то не видно, что занимаются земледелием или скотоводством. Скорее всего, что добыли, то и поели…Было видно несколько домиков среди деревьев…

Ни кто точно не знает, кто и сколько живет на самом деле на этом острове.

Ни кто точно не знает, кто и сколько живет на самом деле на этом острове.

Конечно если так подумать, в наше время , один Ванька в современной броне, и с пулеметой в руках, будет для этих жителей, что бог, который рассердился, и не согласен с их укладом жизни…Навязать свои танцы с бубнами, законы, заветы, традиции, и кто знает, быть может…Там бы уже была выморенная голодом пустыня.

Вот так и происходит знакомство.

Вот так и происходит знакомство.

А так, то посегодняшний день, власти заботятся о таких как мы, и дабы в наши мягкие места не залетело куча стрел, то вокруг острова идет патрулирование, и ни кого туда не пускают… Вот бы мне туда, хотя бы месяц погулять, поиграть с ими, побыть так сказать в начале развития различных культур…

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован