Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Обзор самых популярных кофешопов Амстердама. Часть 2

АвиаСовет.ру предупреждает:
Курение даже легких легальных наркотиков вредит вашему здоровью!
Данная статья несет исключительно информационный характер
и не преследует цель рекламы марихуаны!

В огромном разнообразии кофешопов с непривычки можно растеряться. Есть в Амстердаме такие, которые можно уже отнести к настоящим городским достопримечательностям. Среди них:

Марихуана и Амстердам, давно уже стали словами синонимами

Марихуана и Амстердам, давно уже стали словами синонимами

• Кофешоп 420 Café. Когда-то это был чудненький бар, но в 2007 году в нем начали продавать «легкие» наркотики. Здание, в котором размещается кофешоп, является очень старым. Посетители с интересом поглядывают на бревенчатый потолок. Зал кафе разделяется на несколько зон: бар, зона возле окон, зал для игры в пул. Отличительной чертой кофешопа является прекрасная музыка, и возможность принести с собой собственную еду.

Кофешоп Амстердама 420 Café является фаворитом среди заведений подобного типа

Кофешоп Амстердама 420 Café является фаворитом среди заведений подобного типа

Начало статьи находится здесь Кофешопы Амстердама. Сколько стоит одна сигарета? Часть 1

• Кофешоп Abraxas. Весьма популярный среди туристов кофешоп, открывший свои двери в 1992 году. Стены и полы залов украшены прекрасной мозаикой, выполненной в теплых тонах. Огромные мягкие диваны, столики в виде пепельницы, спокойная музыка – все это делает атмосферу кафе уютной и умиротворенной. Прекрасным бонусом является интернет, настольные игры, а также большой выбор сувениров.

Кофешоп Амстердама Abraxas радует посетителей своим позитивным внутренним дизайном

Кофешоп Амстердама Abraxas радует посетителей своим позитивным внутренним дизайном

Кофешоп Andalucia. Одно из тех самых мест, где сочетание качества и цены полностью удовлетворяет. Кофешоп расположен недалеко от площади Рембранта. Здесь вниманию посетителей предложат большое разнообразие сортов гашиша и марихуаны по демократическим ценам. Персонал отличается своим радушием и компетентностью.

В кофешопе Амстердама Andalucia можно недорого попробовать разнообразные виды «травки»]

В кофешопе Амстердама Andalucia можно недорого попробовать разнообразные виды «травки»]

Кофешоп Rusland. Это то самое место, куда стоит прийти российскому туристу. Это один из старейших и лучших заведений города. Рядом проходит канал Кловенейрсбюргвал. Здесь могут отдохнуть любители гашиша и марихуаны. На втором этаже кофешопа можно побаловать себя разнообразными безалкогольными напитками.

Кофешоп Амстердама Rusland пользуется успехом у русских туристов, его заметно издалека по куполам храма, изображенных на витринах

Кофешоп Амстердама Rusland пользуется успехом у русских туристов, его заметно издалека по куполам храма, изображенных на витринах

меню Кофешоп Амстердама Rusland поражает своим разнообразием

меню Кофешоп Амстердама Rusland поражает своим разнообразием

Туристы, ежегодно приезжающие в Нидерланды, набираются новых «впечатлений» на долгие время. Плохо это или хорошо, судить не будем. Древние даки утверждали, что новые знания и опыт делают человека мудрее и их нужно принимать с радостью. При помощи «легких» наркотиков некоторые люди пытаются раскрасить в радужные цвета серость и жизненную рутину.

Марихуана (marijuana) - «легкий» наркотик, содержащий каннабиноиды. Его изготавливают из определенного вида конопли

Марихуана (marijuana) – «легкий» наркотик, содержащий каннабиноиды. Его изготавливают из определенного вида конопли

Однако скоро поток туристов в Нидерланды может значительно сократиться. Власти страны запретили в кофешопахпродавать марихуану туристам. Таким образом, они пытаются сократить поток наркотуристов, приезжающих стану. Кроме того вводятся дополнительные меры по ограничению доступа к наркотикам детей и подростков. Все кофешопы, расположенные в непосредственной близости к школам, будут закрыты. Закон вступил в действие с 1 января 2013 года.

Первоначально он действовал лишь в 3 регионах, однако сейчас распространен по всей территории страны. Бесспорно, данное нововведение вызвало бурю негодования. Практически все города, во главе с Амстердамом, заявляют о том, что не перестанут обслуживать туристов в своих кофешопах. Как подсказывает опыт, введение таких кардинальных мер значительно снизит поток туристов, и даст толчок развитию нелегальной наркоторговли.

Похоже на то, что скоро «самокрутки» туристам придется покупать подпольно

Похоже на то, что скоро «самокрутки» туристам придется покупать подпольно

 

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (28):
Обзор самых популярных кофешопов Амстердама. Часть 2

  1. игорь павлович says:

    есть ли эликтронка кафешопов

  2. Nikolay says:

    Какие все правильные! Вы от слова ” секс” не краснеете? Кто хочет курить тот курит, не хочешь не кури!Но не навязывайте свое мнение другим и не учите их как жить и получать удовольствие от жизни! Монашки блин…

  3. Sergey says:

    Всем привет.
    С древних времен и до настоящего времени употребление легких наркотиков является спорным вопросом, как и употребление алкоголя, эффекты схожи. В настоящее время в некоторых штатах США употребление наркотиков легализовано в мед. целях а Колорадо полностью легализовано.

  4. Гость says:

    Офигеть! Такое ощущение, что почти все комменты писал один человек! :)

    Наркотики – плохо и блаблабла… А водка чем лучше? А сигареты?

    Не мешайте людям отдыхать так, как они сами хотят.

  5. Andrey says:

    Да никогда в жизни в Амстердаме не прикроют кофешопы. Это будет наверно только тогда когда у нас в барах прекратят продавать водку. Да может они и правильно делают , посмотрите сколько у нас народа умирает от водки.А статистики смертности от конопли что то я не слышал. Но разве что если переходят на тяжелый наркотик. Да и у нас коноплю курят хоть и не легально но наверно не меньше чем у них.

  6. inter says:

    Кофешоп – это не только то что связанно с обычным кофе, но и еще употребление легких наркотиков. Многие люди даже приезжают специально для того чтобы попробовать легкие наркотики. К чему приводит это можно будет оценить только по прошествии времени. Время покажет.

  7. Andrey says:

    Интересное заведение, открытые возможности. Теперь есть место, куда можно отправиться отдыхать и с толком провести свободное время.

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован