Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Гей клубы Амстердама

Так уж случилось, что все мы родились разными. И если различия в интеллекте или национальности еще не очень нервируют окружающий социум, то сексуальные отклонения от норм вызывают резкое неприятие общества во многих странах. Вот и приходится многим геям и лесбиянкам тщательно скрывать свою личную жизнь от любопытных глаз и осуждения. Амстердам – один из немногих городов в мире, где мужские пары могут чувствовать себя в безопасности и под покровительством принца Виллема-Александра.

Амстердам – город, где не нужно скрывать свои чувства

Амстердам – город, где не нужно скрывать свои чувства

В подтверждение лояльности руководства страны к сексуальным меньшинствам, в каждом отеле Амстердама наресепшн можно взять гей-карту Амстердама. На ней изображен мер города, который ратует за гей-образование в школах. Он утверждает, что дети должны знать, что когда двое мужчин держаться за руки на улице Амстердама, то это совершенно нормально. Кроме того, именно мер отстаивает право иностранцев на марихуану, которое было ограничено законами страны в 2013 году.

В городе легализована продажа «легких наркотиков в специализированных заведениях - кофешопах

В городе легализована продажа «легких наркотиков в специализированных заведениях – кофешопах

Однако не стоит думать, что Амстердам наводнен исключительно геями. Бесспорно, для быстрого и качественного удовлетворения похоти, здесь созданы все условия. Однако найти партнера для разделения голубой страсти здесь сложно. Вот и вынуждены печальные мальчики перемещаться между двумя гей-районами Амстердама – Warmoesstraatи Reguliersdwarsstraat.

Районы Амстердама Warmoesstraat и Reguliersdwarsstraat являются местом паломничества геев со всего мира

Районы Амстердама Warmoesstraat и Reguliersdwarsstraat являются местом паломничества геев со всего мира

Благо расстояние между ними не более 10 минут ходу. Иногда туристы наматывают до семи кругов, чтобы подыскать себе пару. Многие выбирают иную тактику. Они присаживаются за столики в многочисленных кафе и барах, благо выпивка здесь доступнее, чем в других европейских столицах. Пол литра отменного пивка здесь предложат за 2,5 евро, а виски – в пределах 3 – 4 евро. Травку, которая общедоступна в кофешопах, геи обычно не курят, но 5-6 кружечек пива за вечер – не предел.

В некоторых пивных барах Амстердама можно встретить сугубо мужские компании

В некоторых пивных барах Амстердама можно встретить сугубо мужские компании

Каждый из этих двух районов имеет свои особенности и атмосферу. Тусовочные места геев можно опознать по радужным флагам, развешанным на фасадах зданий. Улица Reguliersdwarsstraat начинается от площади Рембранта. Можно сказать, что это самое сердце старинного города.

Ежегодные гей-парады необычайно красочные и эмоциональные

Ежегодные гей-парады необычайно красочные и эмоциональные

Именно здесь и располагается весь гей-Амстердам, о котором наслышаны многочисленные туристы. К 6 часам вечера к стойкам бара уже не протолкнуться. Создается ощущение, что геи составляют одну большую дружную семью.

Своеобразная экипировка еще больше возбуждает интерес

Своеобразная экипировка еще больше возбуждает интерес

Самыми популярными заведениями гей-тусовки являются: “Крокодиле” (Krokodil), “Апреле” (April), “Миксе” (Mix Cafe), “Арке” (Arc), а также дискотека дискотеке Exit.
Практически все заведения такого типа представляют собой обыкновенные пивнушки. Однако и среди них встречаются уникальные эпатажные места, где при свете свечей, вам подадут меню розового цвета и шампанское «Вдову Клико».

Чтобы не промахнуться, все гей-клубы украшены радужными флагами

Чтобы не промахнуться, все гей-клубы украшены радужными флагами

Район Warmoesstraat немного попроще. Здесь тебя не станут ценить за твой интеллект, а поинтересуются о количестве секс-партнеров. Свои потребности геи удовлетворяют в «Гнезде кукушки» (Cuckoosnest). Оно открывает свои двери в 14.00. Внутренне пространство заведения разделено на барную зону и подвальные кабинетами для греха. Здесь можно не только удовлетворить свою страсть, но и познакомиться, пообщаться и обменяться телефонами.

Cuckoosnest - одно из популярных гей-заведений в толерантном во всех отношениях Амстердаме

Cuckoosnest – одно из популярных гей-заведений в толерантном во всех отношениях Амстердаме

Для тех, кто не нашел себе «даму сердца» или «кавалера» по душе в Гнезде, можно пройти в бар The Web. Он интересен своей экспозицией. Сквозь стекло в полу можно увидеть амуницию раба любви: собачью маску, противогаз, наручники, унитаз и раковину. Народ в этом заведении разношерстный, но шанс познакомиться всегда существует.

Некоторые посетители создают невероятные красочные образы

Некоторые посетители создают невероятные красочные образы

Самым популярным гей-клубом Амстердама является Cockring. Стоит учесть, что в будние дни здесь не многолюдно. Самое интересное происходит здесь в пятницу и субботу. Тут и стриптиз, и танцы, и самая темная интимная комната в городе. За вход в клуб нужно будет заплатить символическую плату в 1,5 евро. Причем единожды заплатив, можно входить и выходить несколько раз за вечер. Однако обычно, популярное заведение раньше 6 утра редко кто покидает. Да и одиноким здесь никто не остается.

За на вид невзрачной дверью происходят зрелищные представления

За на вид невзрачной дверью происходят зрелищные представления

Танцы красивых молодых парней вызывают настоящее восхищение

Танцы красивых молодых парней вызывают настоящее восхищение

Если же кому-то не повезло с парой, то скучать и грустить в Амстердаме не получится. Этот замечательный город, полный прекрасной романтики, способен излечивать одинокие души. Ведь люди, вне зависимости от своей сексуальной ориентации, не должны быть одинокими.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (8):
Гей клубы Амстердама

  1. Махмут says:

    Нидерланды забыли россиян спросить. Распущенность и дикость – это зашкаливающая коррупция и кумовство России с малограмотным диковатым населением.

  2. Para says:

    Доброго времени суток! Подскажите пожалуйста заведение с Глори Холл кабинками для семейных пар. Хотим с женой попробовать. Просмотрели много заведений, но если что то и нашли то это или для геев или свингер клубы где не понятно есть такие кабинеты. Интересует Глори Холл для женщин/семейных пар. Хорошее, чистое, вопрос в деньгах не стоит. Спасибо, всем хорошего настроения!

    1. Иззи says:

      Добрый день, Para,

      А не могли ли вы уточнить поподробнее свои предпочтения в выборе партнера, как долго длится ваш брак, кому из вас первому пришла идея разнообразить брак нетрадиционными способами?

      Ждем ваших комментариев после перелета, поделитесь впечатлениями, нашим читателям очень важен ваш опыт! Приятного полета, если у вас есть еще вопросы, обращайтесь.

  3. Артур says:

    Чтобы понимать, надо хотя бы немного знать, читать и любить.

    1. Иззи says:

      Добрый день, Артур,

      А о чем нужно читать и о каких знаниях идет речь?

      Ждем ваших комментариев, поделитесь впечатлениями, нашим читателям очень важны ваши знания и опыт! С наилучшими пожеланиями ждем новых комментариев.

  4. Надежда says:

    Отличный город свободные люди, которых не волнует кто с кем в постели.распущенная наша страна, а здесь все люди счастливы, и не боятся называть вещи своими именами.

  5. Герда says:

    Ни когда не понимала и не пойму такие отношения. Для чего их узаконивают и ставят на ровне с нормальными отношениями?! Красивая страна но распущенная и развратная очень.

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован