Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Где отдохнуть зимой на море?

Этот вопрос может волновать многих. Одни хотят в зимние месяцы почувствовать лучи лета, а другие просто не успели отдохнуть в теплый сезон на море. Есть же те, кто любит отдыхать постоянно и именно поэтому ищет возможности зимой понежиться на морском берегу.

Замерзшее море

Замерзшее море

Однако неважно, к какой категории туристов вы себя относите. Главное, это узнать, в какую страну можно поехать за кусочком лета, когда у вас за окном идет снег и очень холодно. Давайте познакомимся с этими местами и вполне возможно, что какое-то из них заинтересует и вас.

Отдых на море зимой: Гоа
Индийский штат уже давно облюбовала молодежь. Из года в год сюда прилетают тысячи путешественников, желающих хорошо отдохнуть. А что именно притягивает туристов? Во-первых, это температура. В среднем воздух здесь прогревается до 32 градусов, а вода – до 25 градусов. Во-вторых, в Гоа наблюдается удивительное сочетание западной и индийской культуры. Замечается это в любых областях, начиная от кухни и заканчивая архитектурой. И, в-третьих, сюда манят туристов доступные цены как на жилье, так и на питание. На какие пляжи стоит сходить, если вы приехали зимой в Гоа?
Это Вагатор, Бенаулим, Мобор и Колва

Легендарный гоанский пляж Вагатор

Легендарный гоанский пляж Вагатор

Пляж Бенаулим находится в 5 км. от городка Маргао

Пляж Бенаулим находится в 5 км. от городка Маргао

Тихое и спокойное место южной стороны пляжа Колва

Тихое и спокойное место южной стороны пляжа Колва

Пляж Мобор представляет собой белоснежную песчаную полосу длинной 3 км

Пляж Мобор представляет собой белоснежную песчаную полосу длинной 3 км

Отдых на море зимой: Таиланд
Таиланд считается одним из самых популярных мест на планете, куда постоянно съезжаются туристы со всего света.

Тайланд - экзотическая страна Азии

Тайланд – экзотическая страна Азии

Дополнительную известность этот райский уголок получил благодаря фильму с участием ди Каприо «Пляж».

Кадр из фильма «Пляж» снятый на острове Пхи-Пхи

Кадр из фильма «Пляж» снятый на острове Пхи-Пхи

Если у вас за окном столбик термометра опустился ниже нуля, то отправляйтесь прямиком на таиландские пляжи. Здесь температура воздуха ночью не бывает ниже 23 градусов, а днем вообще достигает 30 градусов. Вода на острове прогревается до 25 градусов. Самые популярные пляжи находятся на Паттайе и Пхукете.

Пляж Паттайи привлекает туристов своей неординарностью и невероятной красотой

Пляж Паттайи привлекает туристов своей неординарностью и невероятной красотой

Пляж Пхукете - райский уголок для всех влюбленных

Пляж Пхукете – райский уголок для всех влюбленных

Отдых на море зимой: Египет
Можно сказать, что проводить зиму на пляжах Египта для многих стало традицией. Это и понятно!

Страна завораживающая своими архитектурными памятками

Страна завораживающая своими архитектурными памятками

Средняя температура не превышает 25 градусов, а вода в Красном море около 22 градусов. Популярность египетские курорты приобрели благодаря ценовой политике. Здесь за доступные деньги можно остановиться в фешенебельных отелях, где сервис идет на высшем уровне. Особенно притягивает Египет любителей дайвинга.

Любители дайвинга оценят отдых в Египте

Любители дайвинга оценят отдых в Египте

Чего стоит одна лишь бухта Дахаб, которая находится рядом с Шарм-Эль-Шейхом.

Панорама на бухту Дахаб

Панорама на бухту Дахаб

Поэтому, если вы хотите провести пару зимних недель в теплой стране, то можно отправиться на курорты Хургада и Шарм-Эль-Шейх. Тепло Египта и его народа позволят получить массу приятных ощущений.

Отдых на море зимой: Мальдивы
Райский уголок нашей планеты – это Мальдивы.

Мальдивы - это россыпь живописных островов в Индийском океане

Мальдивы – это россыпь живописных островов в Индийском океане

Кто-то даже назвал острова цветком Индийского океана. Круглый год здесь средняя температура воздуха не превышает 28 градусов, а вода в океане – 25 градусов. К рекомендованным пляжам для посещения зимой относятся Северный Мале Атолл, Даалу Атолл, Южный Мале Атолл, Фаафу Атолл. Однако где бы вы ни остановились, везде можно ощутить райскую атмосферу: белоснежный пляж граничит с прозрачной водой, через которую можно разглядеть красивые кораллы и пестрых рыбок, а вокруг радуют глаза приятные оттенки зелени.

Через прозрачную воду можно увидеть экзотических рыбок

Через прозрачную воду можно увидеть экзотических рыбок

Отдых на море зимой: ОАЭ
Если есть желание очутиться в современной сказке, то Объединенные Арабские Эмираты – это то самое решение.

Объединенные Арабские Эмираты - это фантастический мираж и воплощение чуда

Объединенные Арабские Эмираты – это фантастический мираж и воплощение чуда

Удивительное разнообразие архитектуры, растительности и рынков делает отдых зимой на пляже по-настоящему незабываемым событием.

Объединенные Арабские Эмираты - словно очутился в будущем

Объединенные Арабские Эмираты – словно очутился в будущем

Порадует гостей то, что в зимний сезон здесь температура не опускается ниже 25 градусов, а вода в заливе – ниже 18 градусов. Заодно отдых на пляже можно совместить с походами по магазинам. К тому же часто в зимние месяцы здесь бывают значительные скидки.

Вышеприведенный список стран показывает, что отдыхать можно и зимой. Поэтому, если вдруг вам захотелось увидеть в серые и холодные месяцы лето, то покупайте билеты по любому из маршрутов, о которых вы прочли в этой статье, садитесь на самолет и насладитесь отдыхом на берегу моря. Однако небольшой совет: желательно о билетах позаботиться заранее, особенно если речь идет об отдыхе в период зимних праздников. Иначе можно просидеть зиму дома или же переплатить за билет. Итак, зима – это не повод забыть о пляжах! Поэтому хорошего вам отдыха в солнечных странах на берегу теплого моря!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (5):
Где отдохнуть зимой на море?

  1. NATA says:

    Перед тем как комментировать хочу сказать о ошибке:Легендарный гоанский пляж Вагатор и Панорама на бухту Дахаб – представлена одной фотографией. Мне очень нравятся пляжи где есть сочетание песка, растительности, гор. Больше всего мне понравились пляжи: Колва и Мобор. Правильно сказали, что надо в Египет лететь зимой, летом там жара страшная. Хотелось бы сказать. никогда не видела замерзшего моря, первая фотка такая необычная.

  2. Алекс Крокс says:

    Зимой хорошо на Оймяконе отдыхать при минус 60, вот это экстрим а Гоа, Пхукет и Эмираты это не отдых а трата времени под солнцем. Хотя кому что больше нравиться.

  3. Таня says:

    Вот это красота, это вам не Крым, и даже не Черное с Азовским море. Как же все таки красиво в Арабских эмиратах, только не пойму чего вода зеленая. Водоросли что ли?

  4. natalina says:

    Очень хорошим зимой отдых будет в ОАЭ, также неплохо позагорать в Египте,великолепен будет Тунис,а в последнее время популярность приобретает Гоа.

  5. ludmila says:

    Кто не отдыхал зимой в лете тот этого не поймет!!!!! Ты улетаешь из мест где все в слякоти или в снегу и морозе, а прилетаешь как будто в другой мир!!!! Голубая вода и коралловые рифы Красного моря или большие волны Аравийского моря на побережье ГОА или теплая вода Персидского залива!!!!!! Это надо ощущать!!!!!! Собирайтесь, ведь зима впереди!!!! Позвольте себе ЭТО!!!!!!

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован