Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Где отдохнуть летом 2017? Если выбрать Кипр. Часть 3

Для тех кто подключился в середине обзора, пропущенные части статьи можно прочитать по ниже указанным ссылкам
Где отдохнуть летом. Если выбрать Египет. Часть 1
Где отдохнуть летом. Если выбрать Таиланд. Часть 2

Отдых на КипреКипр – легендарный остров, утопающий в ласковых лучах солнца и в волнах средиземного моря. Остров мечты и остров надежды. Кипр прекрасен в любое время года, даже дождь на этом острове идет как-то по-особенному романтично и нежно. Самый лучший период для посещения Кипра – с конца апреля. К маю вода полностью прогреется, а к июню Кипр зацветет буйным цветом туристов всех национальностей. А вот летом и в начале осень температура воздуха может доходить до 50 градусов Цельсия, и тем, кто плохо переносит жару, летом лучше не ехать. На Кипр чаще всего едут, чтобы отведать всемирноизвестную кухню и вино из лучших виноградников. Если вы в первый раз на Кипре, закажите блюдо под названием «мезе» и вы отведаете весь спектр киприотской кухни. Это название не одного блюда, а череды тарелочек вкусной всячины под различными видами соуса.

Для любителей активного отдыха Кипр может порадовать велотуризмом и другими развитыми видами спорта. Российские туристы могут получить визу «по блату», ведь между Кипром и Россией подписан особый договор, по которому граждане РФ могут получить визу в течении одного дня («Везет», заметят граждане стран СНГ).

Отель на Кипре

Отель на Кипре – отличное место для романтического ужина

Пляж на Кипре

Пляжи на Кипре набирают все больше и больше популярности у туристов

Велотуризм на Кипре

Велотуризм на Кипре для любителей активного отдыха

Многие туристы посещают древний город и открывают для себя красивые пляжи в поисках романтики и ласковых чувств. На острове растет около двух тысяч видов растений, не произрастающих больше нигде, кроме как на этом острове. Гроздья винограда, наливающиеся на средиземноморском солнце, питающиеся соками плодородной кипрской земли превращаются в напиток богов и великих правителей – вино, которое вы сможете отведать в винной лавке или ресторане. Никто ни разу не пожалел о посещении этого острова.

Кухня на Кипре

Кухня на Кипре – похудеть на Кипре у вас никак не получится

Кипр полон архитектурными памятниками и музеями, посетив которые у вас останутся теплые воспоминания о городе Солнца. Мифы и легенды наполняют тайным смыслом любую достопримечательность. Соленое озеро посещают все туристы мира в основном зимой, когда сюда слетаются розовые фламинго. Пропустить такое зрелище нельзя, эти птицы божественно красивы и грациозны. Для любителей острых ощущений найдутся тысячи развлечений. Каждый откроет этот остров для себя.

Древняя архитектура Кипра

Древняя архитектура Кипра полна легенд и тайн

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (3):
Где отдохнуть летом 2017? Если выбрать Кипр. Часть 3

  1. Сергей says:

    А зачем фото Канкуна в Мексике прилепили?

  2. АНКА says:

    Не раз уже слышала много положительных отзывов о Кипре. И недорого, и красиво, и недалеко! И по фотографиям видно, что экзотика! Класные виды, исторические памятники и лазурное море!

  3. ludmila says:

    В этот раз осенью отдыхали в Айа-Напе!!!! Прекрасный город, а вернее большая и уютная деревня… Из окна отеля открывался вид на мыс Греко,а с балкона на небольшой порт… Брали экскурсию в монастырь Кикос и объехали пол острова. Круто!!!!!

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован