Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Где отдохнуть летом 2017? Если выбрать Таиланд. Часть 2

С предыдущей частью этого обзора можно ознакомится перейдя по этой ссылке Где отдохнуть летом. Если выбрать Египет. Часть 1

Таиланд, остров СамуиТаиланд – страна желанной экзотики, растительность и климат такие непривычные и такие красивые субтропическая флора и фауна, климат, даже люди не похожи на нас. Туристы, в первые посещающие эту дивную страну, кажется что они попали на совершенно другую планету. С какой-то стороны это действительно так. На неподготовленного туриста Таиланд произведет ошеломляющее впечатление. Высотные здания из стекла и бетона, а рядом жалкие бамбуковые лачужки во истину необычайное зрелище. Вся старана постоена на такой шокирующей разнице. Обычаи и культураТайланда настолько отличаются от наших с вами представлений, что дух захватывает. Места потрясающей красоты, лазурные пляжи с белым песком, роскошные отели, шокирующие шоу – разве не об этом вы мечтали?

Таиланд, посещаемый туристами с каждым годом обрастает мифами все больше и больше. Самое большое заблуждение – что эта страна легализированного секс-туризма. Мужчины, побывавшие в этой стране под пивко травят байки о том, что в волшебном Таиланде все разрешено законом, а местные женщины готовы работать за еду. Это не соответствует действительности, проституция так же не легальна, как и в других странах. А вот некоторые туры с элементами «клубнички» заказать можно, но вы не сможете творить там все безнаказанно, есть рамки пределов. «Ночной столицей» считается город Паттайе, где можно посетить самые необыкновенные шоу и хорошо развлечься. Но не стоит забывать и то, что Таиланд живет не одними лишь туристами, вы только гость, и не более.

Walking Street в Паттайе

Отдых для взрослых по взрослому

Walking Street в Паттайе

Ночные бабочки на Walking Street в Паттайе

Walking Street в Паттайе

Ночной клуб для взрослых на Walking Street в Паттайе

В среднем, чтобы нормально отдохнуть в Таиланде вам необходимо брать 50 долларов на человека в день. Это средняя сумма, а в основном бюджет поездки сильно зависит от вашего маршрута и места проживания. Здесь существуют два варианта:
1. если вы купили тур-путевку, то стоит расчитывать деньги на экскурсии, развлечения и шоппинг, а также на кафе и рестораны, чтобы попробовать экзотические блюда. Тайская кухня, это не просто словосочетание. Стоит лишь один раз попробовать, чтобы изумиться палитре вкусов и разнообразия. Интересно то, что таиландцы никогда не знали слова «голод», их удивляют заявления туристов о диетах и ограничениях в еде. Этот народ не понимает, как можно ограничивать себя в таком прекрасном наслаждении, как еда.
2. если вы решили отправиться в Таиланд самостоятельно, вам стоит детально продумать и составить каркас вашего отдыха в этой стране, куда обязательно включается проживание (комфортабельность размещения зависит от вас. Стоимость проживания может составлят от 50 – 100 бат и заканчивая десятками тысяч долларов за ночь в шикарном отеле. Десять тысяч бат примерно равняется 350 долларам) и питание (снова таки, в зависимости от вашего рациона и мест посещения вы можете потратиться от 200 до 20 тысяч бат). Также вы наверняка не обойдетесь без сувениров.

Ледибои в Паттайе

Будьте осторожны, эти девочки на самом деле мужчины

Пляж на Пхукете

Для семейного отдыха подойдут пляжи Пхукета

Народ Таиланда очень ценят и уважают свои традиции и свою культуру, они всегда очень рады гостям и ждут от них такого же уважения и отношения к себе. Иногда Таиланд называют «страна улыбок», потому что любой коренной житель улыбается туристам и гостям своей страны. Такое отношение редко где можно встретить (но все же не стоит слишком уж доверять, мало ли что, страна то чужая).

Тайская кухня

Экстремальная тайская кухня только для экстремалов! Говорят мы все это будем есть к 2030 году

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (3):
Где отдохнуть летом 2017? Если выбрать Таиланд. Часть 2

  1. Алекс Крокс says:

    Тайланд очень специфическая страна, и без четких представлений о правилах и законах этой страны лучше не пытаться вести себя в привычном для себя русле. Поэтому только детально изучив все возможные риски и последствия можно принимать решения о самостоятельном посещении данной страны. В остальных же случаях следует доверится опыту работников туроператора, которые помогут избежать возможных неприятностей.

    1. Артем says:

      Страны Тайланд не существует!!! Cуществует Таиланд ! С буквой “И” , неуч.

  2. ALEX says:

    Действительно полезная статья, я бы никогда не догадался, что те симпатичные танцовщицы – мужчины!!! Так же хочу заметить, что ночные бабочки, как на фотке, совсем на них не похожи. Главное, что в статье предупреждают насчет секс – туризма, который оказывается вне закона. Ну и фотография с пляжа мне очень понравилась, мне как раз такой тип пляжа подходит: вода, песок и деревья. Покупался, побыл на солнце и в тень. И наконец экстремальная еда – может кому-то и нравится, а я люблю нормальное мясо.

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован