Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Где отдохнуть летом 2017? Если выбрать Черногорию. Часть 4

Отдых в ЧерногорииЧерногория – потрясающая страна. Величественны стены ее замков, будто сошедших с гобеленов славной эпохи рыцарства и подвигов. Очаровательная природа, кристально чистый воздух, которым невозможно надышаться вдоволь, белопесчаные пляжи и изумительный климат, скалистые горы, покрытые шапкой воздушных белоснежных облаков, кристально чистые голубые озера. Все это – маленькая и компактная страна, которую можно пересечь на машине в течении двух дней. Как говорится мал, да удал. Потрясающие природные пейзажи из года в год привлекают толпы туристов из разных стран. Вода в озерах и морях настолько чиста, что дно видно даже на глубине до пятидесяти метров. Если вам наскучат, в чем я сомневаюсь, красота природы, вы сможете посетить всевозможные фестивали, которые проводятся постоянно, в любое время года. Старинные кафе, где вы сможете отведать прекрасно приготовленную, потрясающе вкусную рыбу не оставят вас равнодушными.

По поводу визового режима – все потрясающе просто: для граждан РФ, Украины, Беларуси, Латвии, Литвы и Эстонии въезд в страну в течении 30 дней безвизовый. Для пересечения границы все что вам необходимо – действующий загранпаспорт. А вот для более длительного пребывания в стране будет необходимо заранее получить визу в посольстве.

Отель в Черногории

Отель в Черногории

Отдых вам обойдется в зависимости от вашего маршрута и места отдыха. Вы сможете вложится и в 100 евро и в тысячу, все зависит лишь от вас. Отелей в Черногории великое множество, а также и квартир, которые можно снять за шесть – семь долларов за сутки. В отелях номер может стоить от 50 евро за человека. Поесть можно от 4 – 5 евро, включая первое, второе и салат, чашка кофе обойдется вам в 1 евро. Если вы будете посещать экскурсии, рассчитывайте на самые дешевые от 10 евро. Путевка, купленная у тур-оператора поможет вам сэкономить время и нервы, и деньги вам будут нужны лишь на развлечения и шоппинг, а поехав самостоятельно у вас будет возможность изучить страну так сказать изнутри.

Кухня Черногории

Кухня Черногории не оставит голодными даже изысканых гурманов

Достопримечательности, которые вам обязательно стоит посетить: Скадарское озеро, самое большое и чистое на Балканах, с пеликанами и редкой рыбой каран, старинные города Черногории — Будва, Герцег-Нови, Улцинь или прежняя столица Цетинье — тоже щедры на древние постройки, церкви и монастыри, Герцег-Нови — один из самых известных курортов страны, расположенный у входа в Бока-Которский залив.

Скадарское озеро,

Скадарское озеро, самое большое и чистое на Балканском полуострове

Все, чтобы вы не посетили в Черногории, вас удивит и потрясет до глубины души, навсегда останется в вашем сердце.

Герцег-Нови

Герцег-Нови — один из самых известных курортов Черногории

Решайтесь отдохнуть, ведь жизнь состоит из незабываемых впечатлений.

Для тех кто еще не прочитал обзоры по Египту, Таиланду и Кипру, может воспользоваться ниже указанными ссылками
Где отдохнуть летом. Если выбрать Египет. Часть 1
Где отдохнуть летом. Если выбрать Таиланд. Часть 2
Где отдохнуть летом. Если выбрать Кипр. Часть 3

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (4):
Где отдохнуть летом 2017? Если выбрать Черногорию. Часть 4

  1. Олег says:

    На фото где изображено озеро и написано, что это Скадарское озеро на самом деле видим Черное озеро в горах близ города Колашин. Но место тоже просто обалденное – действительно чистейший воздух и красивейшая природа. Да, кстати, там еще и горнолыжный курорт!!!

    1. Иззи says:

      Добрый день, Олег,

      Спасибо за предоставленную информацию.

  2. Мила says:

    Прекрасная страна, очень понравилась! Спасибо ТУИ за наш отдых и отличный отель Villa Pima, 4*, все было на высоте))

  3. АНКА says:

    Классная такая информация, очень привлекательна оказалась Черногория! Вполне можно рассматривать как вариант будущего отдыха-2015! И в финансовом плане, насколько я узнавала, цена не такая большая!

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован