Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Куда поехать отдыхать зимой?

Есть много вариантов зимнего отдыха в зависимости от предпочтений, возможностей и целей. Большое количество курортов готовы предложить свои услуги. Сочетая спрос и предложения можно выделить несколько основных вариантов.

Холодное время года – прекрасная пора для отдыха. Зимние праздники, больше возможностей взять отпуск, усталость от обыденности будней – вот причины, которые побуждают задуматься: куда поехать зимой?

Холодное время года – прекрасная пора для отдыха. Зимние праздники, больше возможностей взять отпуск, усталость от обыденности будней – вот причины, которые побуждают задуматься: куда поехать зимой?

Южный Урал – зимний отдых по-русски

Если нет желания выезжать за пределы страны, то лучшим вариантом в холодный период года будет поездка на Южный Урал. Здесь можно выбрать различные виды отдыха на любой вкус:

- катание на горных лыжах и сноуборде с гор (экипировка и инвентарь предоставляется в аренду) для активного отдыха;

- многодневные путешествия на снегоходах, лыжах и джипах, конно-санные и пешие туры с палатками для любителей приключений;

- санаторное лечение на минеральных источниках, в сосновых борах с чистым горным воздухом для поправки здоровья и спокойного отдыха;

- деревенский туризм, очень популярный в последнее время. Деревни Южного Урала с радостью принимают гостей, желающих окунуться в простой быт русской деревни.

Недорогой зимний отдых на море

Иногда хочется вырваться из холода и серых красок и окунуться в теплые волны моря, экзотику дальних стран. В этом случае можно предложить несколько эконом-вариантов, где за небольшие деньги можно ощутить всю гамму ярких красок и эмоций:

- Египет (курорт Хургада) – обойдется от 350$ на человека. Температура воздуха +25°С, воды +22°С. Преимущества не только в дешевизне, но и высоком сервисе, безвизовом режиме, множестве интересных экскурсий;

- Израиль (курорт Эйлат) можно посетить от 450$ на человека. Температура воздуха +22°С, воды (Красное море) +23°С. Уровень сервиса очень высок, есть интересные экскурсии и прогулки, дайвинг ивиндсерфинг;

- Китай (курорт Хайнань) будет стоить от 600$ на человека. Температура воздуха +27°С, воды (Южно-Китайское море) +25°С. Известен здравницами, дайвингом, богатством древней культуры;

- Таиланд – от 650$ на человека. Температура воздуха +30°С, воды (Сиамский залив) +25°С. Безвизовый режим, экзотические экскурсии, ночной драйв, прекрасные пляжи сделают отдых легким и насыщенным.

Европейские туры

Поездки зимой в Европу дешевле летних, проводятся распродажи. Поклонникам таких туров можно предложить следующие направления:

- Италия порадует теплом, обилием достопримечательностей, городами-легендами Венецией, Римом, Неаполем. Также можно посетить остров Сицилия;

- Франция может привлечь любителей винного туризма, шопинга и даже предложить морские курорты;

- южная Европа позволит полюбоваться чудесами Древней Греции, острова Крита и Родоса – колыбелей цивилизации;

- любителям горных лыж Европа также может предложить как недорогие (Болгария, Словения, Румыния), так и элитные курорты (Андорра, Австрия, Франция, Швейцария).

Таким образом, зимний отдых имеет свои преимущества: больше свободного времени, сезонные скидки, широкие возможности для шопинга.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован