Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Что нельзя провозить в Китай

Одной из древнейших мировых цивилизацией является Китай. И познакомиться с её богатой историей, традициями, с ее бурным настоящим наилучшим образом представится все- таки побывав там. Только так можно почувствовать ритм жизни страны с самой большой численностью населения.

Путешествие в Китай- это похоже на прикосновение к Поднебесной

Путешествие в Китай- это похоже на прикосновение к Поднебесной

Для начала мне необходимо получить визу. И я думаю, что не лишним будет знать таможенные правила, которые, несомненно, облегчат мне прохождение контроля в аэропорту.

Современные небоскребы Китая волшебным образом сочетаются с его древнейшими строениями.

Современные небоскребы Китая волшебным образом сочетаются с его древнейшими строениями.

На территорию Китая запрещено ввозить любого вида оружие и предметы, которые могут быть использованы в качестве оружия; вещества, относящиеся к взрывчатым, ядовитым и наркотическим. Специальные радиопередатчики и любые носители с информацией на них, которые могут повлиять на интересы Китая также под запретом.

В Китае намного упрощена процедура таможенного контроля.

В Китае намного упрощена процедура таможенного контроля.

Не пропустят с животными, кроме кошки или собаки с обязательной справкой от ветеринара; с фруктами и овощами. Не стоит даже делать попытку ввезти на территорию страны продукты питания и медикаменты из стран, в которых зафиксированы вспышки эпидемии. Я не оттуда, но все же хорошо об этом знать, что если вы сами являетесь гражданином страны, в которой бушует эпидемия, то скорее всего вас ждет изоляция на несколько суток или приготовьте соответствующие справки об отсутствии у вас болезней.

В Китае действительно много людей!

В Китае действительно много людей!

Существуют правила, которые гласят о том, что ввозимые ценности нужно вносить в декларацию и они же устанавливают ограничения на ввоз товаров без пошлины. Так, например, если при вас имеется сумма превышающая 5000$, то ее необходимо внести в декларацию.

Даже не сомневаюсь, существует ряд дополнительных пунктов и подпунктов, стоящие того, чтобы их изучить и учесть при переходе границы. Но для законопослушной меня это не станет проблемой. Я нацелена на то, чтобы мое путешествие в эту удивительную страну принесло массу положительных эмоций.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован