Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли купить билет на самолет заранее?

По-моему ни для кого не секрет, что билеты, купленные заранее, всегда отличаются по цене. У меня не раз случалось в жизни, когда я просматривала билеты в родной город за несколько месяцев и цена была порядком ниже, чем, к примеру, за месяц. При этом меня часто друзья спрашивали, зачем я беру билет заранее, ведь столько еще времени до отъезда. Ответ один, если хочешь сэкономить это лучший вариант.

Купить билет на самолет можно за год до вылета

Купить билет на самолет можно за год до вылета

Есть несколько факторов, которые следует учитывать, когда берете авиабилет заранее. Во-первых, вы должны точно знать, что сможете полететь. Я всегда планирую, свой отпуск за год вперед, и на работе об этом уведомляю.

В итоге уже точно знаю, на какие даты мне надо искать билет. Это помогает мне сократить расходы. Но если вы не можете точно знать сможете ли в это время улететь, то заранее брать билет не стоит. При возврате билета взымается комиссия, и это лишняя трата денег.

Во-вторых, стоит помнить, что на праздники и в сезоны билеты будут значительно выше в цене. Поэтому стоит их брать не раньше, чем за 2 месяца. В-третьих, я покупала билет до Европы заранее, но визы еще не было. А это риск, поэтому стоит брать это в расчет.

Билет купленный заранее, будет дешевле примерно на 15%

Билет купленный заранее, будет дешевле примерно на 15%

Я выяснила, что продажи начинаются примерно за год до вылета, но все зависит и от авиакомпаний. Самым разумным будет совершать покупку от восьми до двух месяцев.

Также предоставляется бронь на авиабилеты, в случае если вы нашли удобную дату и низкую цену на рейс. Тут тоже есть свои ограничения, бронь держится от нескольких часов до нескольких дней, все опять же зависит от авиаперевозчика.

Некоторые авиаперевозчики предоставляет рассрочку

Некоторые авиаперевозчики предоставляет рассрочку

Когда я планирую выгодно слетать куда-нибудь, я не только ориентируюсь на сезон, и направление, но и стараюсь приобрести билет до начала ажиотажа. Тянуть нет смысла, ведь не надо никуда бежать, чтобы его купить. Можно взять в кредит или рассрочку, а также расплатиться картой.

Покупая билет заранее на самолет, вы можете отследить всевозможные акции, спецпредложение от авиакомпании. Тем самым, не переплатив за свою поездку.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован