Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Турция, отдых с маленькими детьми. Семейный отдых в Турции

Отпуск для того и создан, чтобы оставив все проблемы и заботы упорхнуть на юг к теплому морю и жгучему солнцу. Причем, тот факт, что у вас появился малыш, отнюдь не означает, что вы устаете не так как прежде, ведь не ходите на работу.

Отпуск – чудесное время отдыха

Отпуск – чудесное время отдыха

А значит, небольшой отдых на юге просто необходим. Конечно, на курорт хочется всегда, но и маленькие дети — далеко не лучшие компаньоны в таких поездках.

Чтобы в дороге малышу было комфортно, нужно многое предусмотреть

Чтобы в дороге малышу было комфортно, нужно многое предусмотреть

Однако после рождения ребенка жизнь продолжается и требует регулярного отдыха. Поэтому рано или поздно с такой проблемой как отдых с маленькими детьми сталкивается каждый. А вооружившись полезными советами и необходимым минимумом вещей, можно справиться и с этой проблемой, отлично отдохнув всей семьей.

Составьте список, чтобы взять все необходимое

Составьте список, чтобы взять все необходимое

Итак, залогом успеха в таком непростом вопросе как отдых с маленькими детьми станет заблаговременное планирование. Тщательно продумав багаж, вы не столкнетесь с неожиданностями в виде легкой диареи или солнечных ожогов, неожиданно вылазящих зубов или любых других проблем, на которые так богат отдых с ребенком. Если вы готовы ко всему, то любая неприятность подавляется на корню, а отдых радует и заряжает энергией на оставшийся год.

Маленькие путешественники будут рады отдыху с родителями

Маленькие путешественники будут рады отдыху с родителями

Куда ехать?
Планируя отдых с маленькими детьми, не стоит забывать, что дети достаточно сложно переносят акклиматизацию. Поэтому лучше выбрать курорт с условиями, не сильно отличающимися от привычных. Для жителей средних широт наиболее оптимален родной климат или, к примеру, средиземноморский. Значит, выбор стоит остановить на побережье Крыма, Кавказа или Средиземного моря.

Правильно выбрав место для отдыха, вы подарите всей семье незабываемые впечатления

Правильно выбрав место для отдыха, вы подарите всей семье незабываемые впечатления

Памятуя о том, что отдых в пределах СНГ не обещает должного комфорта и сервиса, обращаем внимание на… Турцию. Именно здесь великолепие средиземноморской природы сочетается с не менее роскошным обслуживанием. Если раньше вы были без ума от доступной и комфортной Турции, в качестве места для идеального отдых вдвоем, то теперь у вас есть шанс убедиться, что и отдых с ребенком в Турции не лишен своих прелестей. Здесь есть не только теплое море и ласковое солнце, но и роскошные пейзажи, разнообразие исторических памятников и комфортные условия размещения.

Когда отдыхать в Турции с детьми?
Свой будущий отпуск стоит спланировать заблаговременно, а значит, определиться со временем проведения задолго до его наступления. В таком случае можно подгадать самый оптимальный сезон. Ведь вы теперь отдыхаете не самостоятельно, а с малышом, чьи интересы нужно обязательно учитывать. Ориентируясь на ребенка, стоит предпочесть своеобразное межсезонье между весной и летом или летом и осенью. Именно в это время года вода в море будет оптимальной для купания, а солнце будет одаривать благодатным теплом. Одним словом, свой выбор стоит остановить на конце мая — июне или конце августа — сентябре. К этому времени вода уже прогревается и можно будет насладиться отдыхом на побережье, а не подогревом в бассейне. В любом случае, особенно в первые дни по приезде, не стоит злоупотреблять солнечными ваннами. Строго выдерживаем стандартные рекомендации: до 11 пополудни и после 16 вечером. Обеднее время лучше отвести на отдых. А в случае с маленьким ребенком, просто нельзя забывать о дневном сне, одновременно спасаясь от зноя.

Где отдыхать в Турции c маленькими детьми?
С пожеланиями к будущему отдыху также стоит определиться заранее. В принципе, никому не требуется объяснять, что дети любят мелководные побережья с золотистым песочком.

Чистый песочный пляж – лучший вариант для ребенка

Чистый песочный пляж – лучший вариант для ребенка

Быть может, на вкус взрослых крупная галька гораздо приятнее, тем не менее, дети есть дети. Да и какие пасочки из камешков? Поэтому стоит обратить внимание на такие курорты как Белек и Сиде. Отдых в Анталии и Кемере, также рассчитан на детей и обещает массу приятных неожиданностей. Практически любой отель располагает специальным детским бассейном, где вы можете не переживать за здоровье чада, а оно получит массу удовольствия.

Собираясь на отдых с детьми, бронируйте отель с бассейном

Собираясь на отдых с детьми, бронируйте отель с бассейном

Максимальный сервис и учет детских потребностей обещают именно пятизвездочные отели. Здесь будет и огромная игровая площадка, и услуги няни. Такие приятные мелочи как детская кроватка в номере и маленькие стульчики в ресторане сделают отдых таким же комфортным как и пребывание дома. А ваш отпуск в Турции запомнится надолго, вы не почувствуете ни малейшего дискомфорта от отдыха с маленьким ребенком.

Наличие кроватки в номере позволит всем хорошо высыпаться

Наличие кроватки в номере позволит всем хорошо высыпаться

Именно по этой причине число отдыхающих в последнее время лишь увеличивается, так же как популярность семейного отдыха в Турции.

Все уважающие себя пятизвездочные отели Турции предлагают интересную и разнообразную анимацию.

Воспользуйтесь услугами аниматоров и найдите время друг для друга

Воспользуйтесь услугами аниматоров и найдите время друг для друга

В то время как ваше чадо участвует в увлекательных конкурсах и пробует себя в самых разных забавах, вы сможете просто отдохнуть и насладиться общением со своей второй половиной.

Какой выбрать отель в Турции для отдыха с маленькими детьми?
Выбирая отель, стоит ознакомиться со всеми отзывами, просмотрев официальный сайт и сформировав собственное впечатление о том, насколько интересная и занимательная развлекательная программа ожидает ребенка. Выбор достаточно прост — чем лучше работает аниматор, тем интереснее ребенку, а значит, у вас появляется больше времени для своего супруга. Ведь рождение и воспитание ребенка практически не оставляют вам времени побыть вдвоем. В отеле может работать и детский мини-клуб.

Детский клуб – подспорье для родителей

Детский клуб – подспорье для родителей

Кроме того, планируя свой отпуск с маленьким ребенком, стоит обратить внимание на отели, специализирующиеся на семейном отдыхе. В этом случае вы гарантированно получите наиболее комфортные условия проживания. Отель обязательно располагает собственным идеально чистым пляжем, ухоженной территорией для прогулок. Ряд отелей ориентируется на экологичность и предлагает гостям только продукты, в качестве которых он полностью уверен. А некоторые из них даже могу похвастаться молоком с собственной фермы. Оборудованный лифтом спуск на пляж станет дополнительным плюсом. Особенно ценным он будет для родителей с детьми до года.
Сегодня все больше отелей Турции специализируются на семейном отдыхе, поэтому остается лишь выбрать.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (2):
Турция, отдых с маленькими детьми. Семейный отдых в Турции

  1. Лиля says:

    И как это один и тот же человек может блестяще справиться с управлением в форме “по приезде” и провалиться с треском в деепричастии “вылезающих”, написав вместо этого “вылазящих зубов”?!

    Ну, и по теме: ни слова о лекарствах, что боать-то, и ни фразы об Алании, а там превосходный песочек и вход в море

  2. АНКА says:

    По-моему, самый оптимальный вариант для отдыха с маленькими детьми, если, конечно, Вы сильно хотите отдыхать, потому как далеко не каждая молодая мама рискнет отправиться на отдых с грудничком. А так – и недалеко лететь, и можно подобрать отель с максимальным комфортом и для мамы, и для малыша, и отдых предполагается в виде лежания у бассейна, потому как, например, какая-нибудь автобусная прогулка по Европе с маленьки детьми не удастся!

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован