Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Список стран пляжного отдыха

Близится отпуск, и я решила выбрать уже направление, где буду нежиться под теплым солнцем. По-моему выбрать страну для отдыха довольно сложно. Поэтому надо понять какой именно отпуск вы хотите, в горах или же прогулка по достопримечательностям. Лично я люблю пляжный отдых, поэтому рассматриваю страны, попадающие в эту категорию.

В итоге я пришла к тому, что их можно разделить на страны, в которых можно отдыхать летом и курорты круглогодичные. Еще можно столкнуться с проблемой оформления визы. Поэтому при выборе этот факт я также учитывала. Когда я отправляюсь в отпуск, заранее я могу рассматриваться страны с визовым режимом, но если отдых спонтанный безвизовые подходят больше.

Туры в бархатный сезон, стоят дешевле и туристов в это время значительно меньше

Туры в бархатный сезон, стоят дешевле и туристов в это время значительно меньше

Итак, к странам, которые славятся своими пляжами, но в тоже время являются визовыми можно отнести: Грецию, Испанию, Канарские острова, Италию, Болгарию, Хорватия. Также я считаю, что они больше подходят для отдыха в летнее время, зимой температура низкая и загорать не получится.

Для посещения Кипра также нужна виза, но оформление её происходит через интернет и занимает несколько дней. В Дубае оформление визы происходит непосредственно в аэропорту, что упрощает процесс её получения.

Приобретая тур заранее можно сэкономить. Можно ловить горящую путевку, что тоже будет выгодно, но есть свои риски

Приобретая тур заранее можно сэкономить. Можно ловить горящую путевку, что тоже будет выгодно, но есть свои риски

Страны же где вечное лето, и являются безвизовыми, я отнесла: Таиланд, Вьетнам, Доминиканская Республика, Индия, Малайзия, Куба. Я думаю, нет ничего лучше, чем погреться на солнышке зимой, и поесть спелых, сочных фруктов.

Таиланд наиболее популярен у туристов зимой

Таиланд наиболее популярен у туристов зимой

Одними из бюджетных мест для пляжного отдыха, я считаю Турцию и Тунис. В эти страны без проблем можно въехать, и цены на туры приятно удивляют. Конечно, зимой здесь температура падает, и море будет холодным, но зато летом отдых радует.

При выборе курорта я всегда отталкиваюсь от цены на тур, погоды, т.к. в зависимости от сезона она меняется.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован