Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли взять в ручную кладь градусник?

Пожалуй, одним самых больших страхов для людей является полет на самолете. И, конечно же, я не являюсь исключением из этого правила. Только я, скорее всего, боюсь не высоты как таковой или возможного падения, а изоляции во время полета от окружающего мира. В основном это связано с тем, что я всегда готовлюсь к путешествию даже маленькому очень основательно. Думаю, любая женщина меня поймет.

Чтобы ничего не забыть, можно составить список

Чтобы ничего не забыть, можно составить список

В первую очередь я всегда думаю о том, что может со мной произойти, например, я могу заболеть. А что мы делаем, когда чувствуем недомогание? Конечно же, измеряем температуру, дабы убедиться, стоит ли нам беспокоиться. Дома в таком случае я всегда обращаюсь к своей аптечке.

В полете может случится все, что угодно

В полете может случится все, что угодно

Именно об этом я и задумалась при сборе вещей, тем более что мой полет должен был длиться, аж, целых 7 часов. Да, и по прилету в чужой город не хочется бегать по аптекам в случае, если лоб покажется мне горячим. С одной стороны, я прекрасно помнила из детства, что с ртутью шутки плохи. Но, с другой стороны, моя тщательность к подготовке к путешествию могла быть поставлена под угрозу.

Безопасность в самолете прежде всего

Безопасность в самолете прежде всего

Поразмыслив немного, я поняла, что мне стоит всего лишь обратиться в справочную службу авиакомпании для получения информации. Итак, что я узнала из нашей беседы с оператором.

Во-первых, я все же никак не смогу провезти обычный градусник с собой в ручной клади. Во-вторых, у меня получится взять его с собой в зарегистрированный багаж, который я сдам при регистрации. От этого мне уже полегчало. Ну, и в-третьих, если вдруг мне понадобится помощь в измерении температуры, на помощь всегда придет бортпроводник.

Также в ходе разговора, за что большое спасибо моему телефонному консультанту, я поняла, ведь помимо стандартных ртутных градусников существуют и электронные, которые, кстати, любой пассажир сможет взять с собой. После этого я окончательно успокоилась и сразу же, закончив разговор, с легкой душой продолжила собираться в путь.

Помимо всего прочего при подготовке к перелету я купила в ближайшей аптеке электронный градусник, которым к тому же и дома безопаснее пользоваться. А что касается старых добрых ртутных термометров, я оставила их перевозку профессионалам, работникам метеорологии.

Главное, всегда помнить, что самолет не место для шуток, и все правила устанавливаются именно для безопасности пассажиров.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован