Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Москвариум – цена входного билета

Москвариум является самой огромной площадкой в России протяженностью более 600 метров, на которых размещено 80 аквариумов и водных бассейнов. Чтобы насладиться красотами подводного мира, сюда спешат не только русские граждане, но и заграничные туристы. Сейчас мы поделимся с Вами информацией, сколько же стоит посещение Москвариума.

Ни разу не слышали, что такое «Москвариум»? Ну и ну. Сейчас мы Вас приятно удивим. Представьте только, это:

  • огромный аквариум длиной больше 600 метров;
  • площадью – 12 000 кв. км;
  • объемом – 5 млн. литров морской воды;
  • 7 000 наименований представителей водного мира.

Кого Вы в нем только не увидите: пресноводные рыбки и скаты, огромнейшие азиатские рыбы и рыба-крокодил, осьминоги и черепахи, медузы и касатки, электрические угри и нерпы, дельфины и мурены, кусачие пираньи и рыбы-клоуны. И это далеко не весь список. Посетив Москвариум, Вы окунетесь в неизведанный увлекательный мир водных животных.

Здание Москвариума.

Здание Москвариума.

Зрелище действительно стоящее, а сколько же оно стоит? Билеты можно купить на официальном сайте чудо – аквариума столицы. Их стоимость зависит от возраста посетителя, вида мероприятия, места в зале для шоу.
Цены зависят также от того, что именно в Москвариуме Вы собираетесь посетить. В нем разграничены три огромных специальных зоны:

  • Сам аквариум, где постоянно живут рыбки и другие аборигены водного пространства.
  • Шоу-зал, рассчитанный на 2 300 посетителей.
  • Дельфинариум.

Билет в аквариум для взрослого человека составляет 900 рублей, для детей младше 12 лет – 600 рублей. Продаются билеты для всей семьи: 2 взрослых и 2 детских – 2 800 рублей, 2 взрослых и один детский – 2 200 рублей. Своего маленького отпрыска до трех лет Вы можете прихватить с собой подмышку в качестве бесплатного приложения.
В шоу-зал цены действуют другие. Колеблются они в диапазоне от 1100 рублей до 2800 рублей. Сейчас к просмотру представлено шоу «Тайна 4 океанов».

К водному шоу готовы?

К водному шоу готовы?

Дельфинарий заслуживает отдельного рассмотрения. На территории здания выделена специальная зона с 7 огромными бассейнами, в которых можно поплавать и понырять с дельфинами. Дельфины – это животные, дарящие счастье и радость! Они позволят Вам забыть, что такое серость и скука, избавят Вас от плохого настроения. А какой у них вокал!!! Дух замирает.

Дельфин и русалка, - нет, дельфин и человек – вот пара!

Дельфин и русалка, – нет, дельфин и человек – вот пара!

Ну и, пожалуй, о льготниках. Участникам войны, многодетным, инвалидам, героям страны – вход свободный, за исключением выходных и праздников.

Удачного Вам отдыха!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован