Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Мирский замок – цена входного билета

Одной из главных достопримечательностей Белоруссии является старинный Мирский замок. С 2000 года он признан культурным наследием Юнеско. Администраторы замка в рамках программы разрешают не только прикоснуться к истории и культурным атрибутам, но и провезти торжественные мероприятия на близлежащей территории. Сколько же стоит сей праздник жизни?

В Гродненской области в поселке Мир Республики Белорусь расположен старинный Мирский замок. Свое летоисчисление он ведет аж с 1434 года. Назван он в честь его первого владельца – знатного человека по имени Мир. В замке очень много исторических памятников, старинной мебели, предметов быта и роскоши. Вашему выбору предлагается очень широкий список самых разнообразных экскурсий. Сейчас мы Вам подробно расскажем, что почем.

Вход на территорию замка стоит для взрослого 14 белорусских рублей, для учащихся школ и ВУЗов – 7 белорусских рублей. В переводе на наши деньги белорусский рубль равен примерно 30 российским рублям. Каждый год 25 июля открыты двери для всех категорий людей абсолютно бесплатно.

Мирский замок ждет Вас.

Мирский замок ждет Вас.

Теперь о ценах на экскурсии. Самая дешевая экскурсия «Гетто» стоит 12 белорусских рублей. В нее входит посещение залов с символикой на тему Великой Отечественной войны. За 24 единицы местной валюты Вы можете посетить такие экскурсии:

  • «Прошлое и настоящее» – по местам замка: костел, церковь, торговая площадь;
  • «История и архитектура» – экспозиции в залах: подвал, усыпальница, тюрьма.
Экспозиции в Мирском замке.

Экспозиции в Мирском замке.

Представлены также и более дорогостоящие экскурсии. Путешествие по замку в виде театрализованного представления обойдется Вам в 90 белорусских рублей. Для гурманов винных напитков организована экскурсия в погреба и подвалы с последующей дегустацией игристого вина в ресторане. Стоит такое удовольствие 220 белорусских рубликов. Для детей организовано специальное путешествие по Мирскому замку в виде представления волшебной сказки за 40 белорусских рублей.

Игристое, особой выдержки…

Игристое, особой выдержки…

Кроме экскурсий на территории замка расположен отель на 16 спальных мест, ресторан, где можно попробовать вкусные блюда местной кухни. Здесь можно отметить Дни рождения, свадьбы и знаменательные события Вашей жизни. Вообщем, мы за культурное времяпрепровождение! Просвещайтесь!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован