Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Куда поехать на море без визы?

Каждому хочется взять отпуск, уехать далеко в тёплые края, искупаться в синем море и хотя бы две недели не думать о работе и проблемах. К счастью, есть прекрасная возможность сорваться и за пару дней собрать чемоданы, сесть в самолёт и прибыть на место отдыха. Вас ждут страны, которые примут туристов с южным гостеприимством и без каких-либо виз.

Отправиться на море без визы? Легко и просто, а главное быстро. Какие страны ждут гостей без оформления лишних бумаг рассказано в статье ниже.

Отправиться на море без визы? Легко и просто, а главное быстро. Какие страны ждут гостей без оформления лишних бумаг рассказано в статье ниже.

Мальдивы

На этом кусочке рая можно обнаружить и уединенные тихие пляжи, и оживлённые городские с многочисленным столпотворением народа. Выбор отелей также весьма велик. На пляже Мииму обитают огромные морские черепахи, а на пляже Адду можно приобрести сертификат о том, что вы пересекли экватор. 

Израиль

Четыре израильских моря, тёплый воздух и рекреационные ресурсы – вот главные причины поехать отдыхать в Израиль. На пляже близ Тель-Авива можно поиграть в спортивные игры, пляж Хилтон востребован у сёрферов, Хоф а-Мецицим в шаговой доступности с модными бутиками и барами, а местной достопримечательностью является Хоф Альмог – коралловый пляж.

Турция

Страна позволяет побывать и в Европе, и в Азии, искупаться в четырёх морях и отдохнуть с пользой для тела и души. Дайвинг, пенные вечеринки, банановые плантации, исторические руины, горные реки, путешествия на яхтах и палубах, аквапарки, и конечно же всем известный хамам! И это не полный список турецких развлечений.

Кипр

Остров Афродиты насчитывает огромное количество пляжей. Так, в Айя-Напе лучше отдыхать с детьми,Санрайз приглашает богатых туристов, Нисси Бич ориентирован на курортные знакомства. Не стоит забывать и о руинах с тысячелетней историей, королевском вине и знаменитом парке аттракционов.

Абхазия

Страна души, как именуют её местные жители, славится аджикой, лососевыми бассейнами, мамалыгой, Новым Афоном, чистейшими заливами Чёрного моря. Пляжи преимущественно галечные. Имеется множество бальнеологических курортов и санаториев, а частный сектор предлагает конкурентоспособные цены на отдых.

Мадагаскар

Четвёртый по величине остров мира славится ярким природным колоритом: рисовые поля сменяют баобабы и спящий вулкан, засушливые долины переходят в заросли джунглей. Прибавить к этому лемуров, хамелеонов и гекконов и вы получите интересный микс для отдыха. Большой выбор пляжей, но лучше пользоваться отельными, поскольку за рифами водятся настоящие акулы, отнюдь не такие дружелюбные, как местные жители.

Марокко

Два самых популярных курорта среди россиян: Эс-Сувейру и Агадир, расположенные на берегах Атлантики. Можно увидеть красные скалы, прокатиться на внедорожнике в Западную Сахару, порыбачить, увидеть своими глазами редких тюленей монахов и ,конечно же, позагорать и искупаться на пляжах Атлантического океана и Средиземного моря.

Общее число безвизовых стран около 71, однако, посетить стоит только самые яркие и популярные. Там, где уже побывали туристы нашей страны, более безопасно и спокойно.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован