Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Карибские острова: цены на туры

Вереницей разноцветных бусин Карибские острова рассыпались между Южной и Северной Америкой в западной части Атлантического океана, за что и получили название «западной окраины Атлантики».

Карибские острова, почем отдых в раю?

Карибские острова, почем отдых в раю?

Они включают в себя Багамские острова, Большие и Малые Антильские острова, около 50 более мелких островов (Виргинские и Бермудские острова, Гваделупа, Мартиника, Доминика, Антигуа, Гренадины, Сент-Винсент и другие) и множество совсем крошечных островков.

Экзотическая красота местной природы, круглый год теплое море, отличные песчаные пляжи, минеральные источники, каскады водопадов, подводные галереи, живописные плантации сахарного тростника, банановых и кофейных деревьев, высокий уровень сервиса и возможность найти развлечения на любой вкус привлекают сюда множество туристов изо всех уголков земного шара. А учитывая исторические корни, колониальные традиции и легкий флер загадочности, оставшейся от пиратского прошлого, здесь чувствуешь себя не просто туристом, приехавшим на отдых, а настоящим путешественником и чуточку исследователем далеких краев.

Карибские острова – регион, объединенный общим названием, но не входящий в юрисдикцию какого-то одного государства.

Ведь не даром говорят, что Карибские острова – это Рай на Земле

Ведь не даром говорят, что Карибские острова – это Рай на Земле

Острова принадлежат разным странам, иногда случается, что одна часть острова относится к одному государству, а другая – принадлежит другому. Поэтому на простой вопрос: «Сколько стоит отдохнуть на Карибах?» однозначно ответить довольно сложно. Примерно так же сложно, как и ответить на вопрос «Сколько стоит отдохнуть в Евразии?».

Поэтому поиск путевки на Карибские острова начинается с выбора между разными странами, определении конкретного места вашего отдыха (один или несколько островов, а то и круиз на лайнере по всему региону). Стоимость тура будет зависеть от уровня развития туристической отрасли в том или ином государстве Карибского бассейна. Вариантов подбора – великое множество, поэтому ваш отдых может оказаться как очень дорогим и роскошным из разряда премиум-класса, так и вполне бюджетным, по стоимости ненамного превышающим поездку в традиционные Египет или Турцию. Стоимость проживания в отеле, расходы на развлечения, экскурсии и другие затраты при правильном подходе могут оказаться вполне доступными для путешественников со средним уровнем доходов.

Контрасты между курортными зонами могут быть весьма существенными. Например, из всех государств Карибского региона содружество Багамских островов является самым богатым.

Богамские острова. Пляж Taino, отдыхаем с удовольствием!

Богамские острова. Пляж Taino, отдыхаем с удовольствием!

Эти острова – излюбленное место тусовок голливудских звезд. Соответственно, и условия отдыха здесь будут шикарными и рассчитанными на хорошо обеспеченных туристов, хотя на самом деле это больше дань статусности.

Каймановы острова чаще всего посещают любители дикой природы и поклонники рыбалки, так как здесь облагороженные человеком территории органично переплетаются с целыми островами нетронутой первозданностью флоры и фауны – от ухоженных парков до настоящих джунглей. Отдых в этих местах относительно недорогой, особенно в «низкий» сезон.

Большой кайман – завораживающий остров на Каймановых островах

Большой кайман – завораживающий остров на Каймановых островах

Вполне реально найти доступный по цене тур на Ямайку и Кубу, причем путешествие можно объединить посещение обоих островов, что хорошо разнообразит ваш отдых и добавит новых впечатлений.

Куба – прекрасный экзотический остров

Куба – прекрасный экзотический остров

Остров Ямайка является государством центральной Америки

Остров Ямайка является государством центральной Америки

Остров Мартиника может предложить разнообразные виды отдыха как по своему наполнению, так и ценовому диапазону.

Остров Мартинику туристы называют островом цветов

Остров Мартинику туристы называют островом цветов

Здесь можно встретить как элитные отели с высоким уровнем сервиса, так и варианты совсем недорогого размещения. Например, совсем недавно здесь был открыт первый хостел «Centre International de Sejour» – пятиэтажное здание на 65 номеров и 130 мест, в котором можно поселиться за 37,5 евро и выше с человека.

Знаменитый хостел на побережье острова Мартиники

Знаменитый хостел на побережье острова Мартиники

Номер предполагает наличие ванны, спутникового телевидения, Wi-Fi. Можно пользоваться бесплатной парковкой и баром, имеется ресторан, предлагающий блюда мировой, французской и креольской кухонь.

Другие наиболее популярные направления – Доминикана, маленькие острова Аруба, Санта-Лючия, Барбадос, Гаити,Ангилья, Гваделупа, каждый из которых требует отдельного рассказа.

Доминикана, это остров, который был открыт Христофором Колумбо

Доминикана, это остров, который был открыт Христофором Колумбо

На острове Аруба температура воздуха + 29 круглый год

На острове Аруба температура воздуха + 29 круглый год

Санта-Лючия. Площадь острова 430 кв.км.. славится экзотическими растениями

Санта-Лючия. Площадь острова 430 кв.км.. славится экзотическими растениями

Бардаус – самый восточный из всех Карибских островов

Бардаус – самый восточный из всех Карибских островов

Остров Гаити омывается водами Атлантического океана и Карибского моря

Остров Гаити омывается водами Атлантического океана и Карибского моря

Остров Ангилия расположен в восточной части чистого Карибского моря

Остров Ангилия расположен в восточной части чистого Карибского моря

Восточная часть острова Гваделупа. Чистая вода и лазурный берег приманивает к себе туристов

Восточная часть острова Гваделупа. Чистая вода и лазурный берег приманивает к себе туристов

Конечно, можно планировать такое путешествие самостоятельно, но в данном случае лучше обратиться в турагенство, которое предоставит наиболее подходящие для вас варианты. К тому же, многие из них проводят акции и предоставляют хорошие скидки. Так, например, при бронировании заранее отелей 4* на некоторых направлениях можно получить скидку на ребенка в размере 100 % и дополнительно несколько экскурсий. Или при бронировании номеров в отеле на 2 взрослых и 2 детей предоставляется возможность одному из детей отдохнуть бесплатно, включая перелет.

Нужно отметить, что львиная доля затрат на отдых в Карибском регионе приходится на расходы по перелету, который в зависимости от авиакомпании может занять от 8,5 до 12 часов полета с пересадками. Это компенсируется тем, что такие перелеты осуществляют множество компаний, поэтому выбор наиболее приемлемого варианта весьма широк.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (11):
Карибские острова: цены на туры

  1. наталья says:

    Сколько будет стоит что бы съездит на карибские острова в двоем и с ребенком годовалым билеты и путевка ?

    1. Иззи says:

      Добрый день, Наталья,

      Билет Москва-Нассау будет стоить не менее 35909 руб в ноябре-декабре месяце на одного человека.

      Стоимость проживания зависит от ваших возможностей, но не менее 120-150 $ на человека в сутки (ночлег + питание), 25$ стоит ужин в среднем ресторане. Стоимость проживания зависит от звездности отеля, его месторасположения, предоставляемых услуг, времени заезда, количества туристов в данном отеле, предоставляемого сервиса, развлечений, типа номеров, наличия собственного пляжа, ресторана, поля для гольфа и т.д.. Например, отдых на острове Лонг-Айленд относится к бюджетному отдыху, а ночь в Атлантисе стоит не менее 400$ для одного путешественника.

      К этому следует добавить мелкие расходы, развлечения, подарки и шопинг.

      Чем больше платите, тем больше комфорта получаете.

      Если у вас еще есть вопросы, обращайтесь. Приятного полета, после перелета, поделитесь впечатлениями, это всем интересно.

  2. Мария says:

    я очень давно мечтаю сьездить на Карибские острова это моя мечта я очень хочу позагорать поплавать на сладится отдыхом

  3. Мария says:

    я хочу позагорать поплавать.Карибские острова это моя мечта я бы хотела даже остатся там

  4. Мария says:

    zя очень хочу узнать сколько стоит билет на карибские острова

    1. Иззи says:

      Добрый день, Мария,

      Если вы сообщите ваш город вылета и конкретно какой карибский остров вас привлекает то я смогу вам сказать точную цену авиабилета. Пока по ниже указанной ссылке вы можете посмотреть

  5. Ольга says:

    Я хочу на остро Аруба… +29 целый год..от где радость…без холода и жары. Аж не верится что такое бывает. А в целом карибский бассейн уникальное место на нашей планете.

  6. ivan says:

    От одного названия уже голова кружится! В мозгу так и пульсирует “Пиастры! Пиастры!” Закрываешь глаза и в памяти всплывает Джек Воробей и его “Жемчужина”. Как безумно хочется оказаться на этих островах и походить по горячему песку! Прилечь в тени пальм и тяпнуть рома!

  7. Таня says:

    Постоять бы на горячем песочке, поплавать сейчас в прозрачной воде. Если после смерти рай выглядит так, то дамы и господа умирать не страшно. Страшно прожить жизнь и не побывать ни на одном острове в своей жизни.

  8. Нелли says:

    Да, это, действительно, рай самый настоящий, только вот цены немного “покусывают”, но это и обоснованно, все-таки, Карибы, надеюсь, сервис там соответствующий!

  9. dianka says:

    Если хочется убежать от индустриального мира, то точно только сюда. Наверное, Карибские острова и есть рай на земле… поистине они являются островами природных и живописных сокровищ мира. И для детей блаженство.

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован