Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Канарские острова отдых, цены

В настоящее время Канарские острова являются потрясающим местом для проведения отдыха. Каждый путешественник мечтает побывать на этих теплых материковых островах, на которых круглый год царит манящая весна. Но прежде, чем вы решите полететь на Канары, стоит, как следует продумать весь ваш маршрут и прибывание там, на которые у вас хватит денежных средств.

Канарские острова – острова «вечной весны»

Канарские острова – острова «вечной весны»

Дело в том, что Канарские острова привлекают к себе большое внимание и обладают большой популярностью. В связи с чем, цены на отдых на Канарах немного завышены. Например, несмотря на то, что острова относятся к Испании, отдых на них дороже, чем в самой стране.

Отдых на Канарских островах прекрасен, невзирая на то что его стоимость выше чем в материковой Испании.

Отдых на Канарских островах прекрасен, невзирая на то что его стоимость выше чем в материковой Испании.

Но в тоже время, расценки на ежедневные расходы на проживание на Канарских островах ниже по сравнению с Европой. Если у вас на путешествие ограниченный бюджет, то примерно 40 долларов в день вам будет вполне достаточно для оплаты жилья. Причем, на эти деньги вы сможете не только снять комнату в каком-либо пансионате, но и питаться в ресторане один раз в день и путешествовать на местных паромах, автобусах либо пешком. А вот если у вас есть возможность использовать немного больше денег, около 60 – 100 долларов в день, то вы сможете позволить себе лучше питаться, снять более комфортные жилье, а также снять в аренду машину.

В основном, в стоимость тура на Канарские острова входят:

- вылет из Москвы;
- проживание в номере;
- билеты туда и обратно;
- отдых в среднем на 10 дней.

Наиболее удобным является перелет из Москвы в Мадрид, а затем на Тенерифе.

Наиболее удобным является перелет из Москвы в Мадрид, а затем на Тенерифе.

Экскурсии и дополнительное питание в стоимость тура не входят и при вашем желании оплачиваются на месте.

Стоит отметить тот факт, что наибольшее количество денег туристы тратят на еду. Цены на островах в супермаркетах приблизительно такие же, как в среднестатистическом магазине Москвы, а вот питание в местных кафетериях значительно дешевле.

По желанию питаться на островах можно самостоятельно, приобретая продукты в супермаркетах и на рынках.

По желанию питаться на островах можно самостоятельно, приобретая продукты в супермаркетах и на рынках.

Если вы решили провести свой отдых на одном из Канарских островов, то должны знать, что вам разрешается привезти с собой видеокамеру либо два фотоаппарата, спортивный инвентарь для личного пользования, предметы для разбивки лагеря либо для использования в кемпинге, а также собственные драгоценности и вещи. Данное правило помогает многим отдыхающим изрядно сэкономить на аренде необходимых вещей на острове. По желанию, вы можете взять с собой небольшое количество табачных изделий, одну бутылку вина, плюс еще одну бутылку какого-либо алкогольного напитка.

Рестораны и кафе Канарских островов предлагают огромный ассортимент блюд разных стран мира.

Рестораны и кафе Канарских островов предлагают огромный ассортимент блюд разных стран мира.

Напрочь отсутствуют ограничения на перевозку разрешенной иностранной валюты, пластиковых карт и чеков. Но несмотря на это, многие путешественники предпочитают использовать исключительно пластиковые карточки, причем несколько. И лучше всего их хранить в различных местах, чтобы в случае кражи либо потери не остаться вовсе без денег. Использование чеков также довольно распространенное явление. Но в данном случае стоит учитывать, что снимать деньги с них лучше крупными суммами, так как при маленьких съемах платиться большая комиссия, что совсем не выгодно.

Самые известные из Канарских островов – Тенерифе и Гран Канария.

Самые известные из Канарских островов – Тенерифе и Гран Канария.

Цена отдыха на Канарских островах безусловно зависит и от того, в каком месяце вы предпочтете туда отправиться. Например, стоимость тура на июнь либо август будет значительно ниже, чем если вы решите отправиться в путешествие на Новогодние праздники. В основном, разница между такими турами немалая, тур на Новый год на Канарские острова в 1,5 – 2,5 раза выше по цене, чем летом.

Отдых на Канарах в Новогодние праздники обойдется в 1.5-2 раза дороже, чем в другое время года.

Отдых на Канарах в Новогодние праздники обойдется в 1.5-2 раза дороже, чем в другое время года.

Канарские острова являются замечательным местом для различных видов отдыха. Вы можете проводить целые сутки на пляже, загорая под теплым солнышком или же заняться активным отдыхом, изучая подводный мир либо ловя волну, а также можете увлечься шоппингом. В последнем случае, лучше сразу отправиться на местный рынок, ведь там несмотря на фиксированность цен, все же можно немного поторговаться и сбить ее.

Канарские острова прекрасный вариант для спокойного пляжного отдыха.

Канарские острова прекрасный вариант для спокойного пляжного отдыха.

Любителям активного отдыха скучать на Канарах не придется.

Любителям активного отдыха скучать на Канарах не придется.

При планировании бюджета, который вы готовы потратить на отдых на Канарских островах важно учитывать и то, что звонки достаточно дорогие с островов. А чтобы известить родственников о том, что все хорошо либо поделиться впечатлениями и эмоциями об отдыхе, выгоднее использовать интернет. Причем, за использование интернета берется почасовая оплата. Например, в заведениях, предоставляющих такие услуги на островах, стоимость одного сеанса примерно 2 евро, а вот в отелях она гораздо выше.

Интернет – наиболее экономный вариант связи между Карскими островами и другими странами.

Интернет – наиболее экономный вариант связи между Карскими островами и другими странами.

Собираясь отправиться на Канарские острова, вам стоит максимально распланировать свой бюджет и, учитывая все нюансы, отдохнуть как телом, так и душой, при этом немало сэкономить.

Канарские острова - фантастический отдых в райском месте.

Канарские острова – фантастический отдых в райском месте.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (6):
Канарские острова отдых, цены

  1. Марина says:

    Хотелось бы еще добавить следующее. Для те, кто предпочитает отдыхать в тени, лучше взять с собой зонтик или купить на месте. Аренда зонтика и шезлонга стоит очень дорого. И каждый день это оплачивать существенно скажется на бюджете. Аренда машины стоит в среднем 50 евро в сутки. Больше чем на 1-2 дня арендовать машину не стоит. За 1 день можно объездить всю Тенерифу

  2. Алекс Крокс says:

    Судя по отзывам неплохое место для относительно недорогого отдыха. Да и по расстоянию сравнительно недалеко. Интересно там отдыхают с палатками, как у нас на Черном море? Или подобный вид отдыха не входит в Европейские представления.

  3. Герда says:

    Приходилось бывать мне на одном из этих роскошных островов. Тенерифе – это просто сказка. Правда, когда первый раз прилетели туда, у нас багаж потерялся и мы семьей 4 часа по отелю и окрестностям бродили в ожидании. Это самое плохо впечатление))) Потом всё как в кино. Лора парк с шоу касаток, парк обезьян, парк орлов, парк кактусов!!! Вечером черный океанский берег с горы, где находился отель, рассматривали. Дети были в восторге, а взрослым понравился сезон скидок (июль месяц)! Потом еще 2 раза туда отдыхать ездили. Уверена что еще поедем))) Очень положительные впечатления!

  4. Ольга says:

    Там, где всегда лето. Поездка, отчет о которой предлагается вашему вниманию, планировалась как спокойный отдых в относительно приличном отеле. Основные требования – система “все включено”, тихое место и, главное, никакой экзотики. Слишком много накопилось впечатлений от предыдущих путешествий. Довольно! Будем отдыхать “как все люди” – завтрак, пляж, обед, пляж, ужин, телевизор.

  5. NATA says:

    Мне понравился тон и направление статьи, что деньги надо экономить и заранее считать какую сумму берем, сколько в день можем тратить. Ведь неприятно остаться в чужой стране без средств. У меня только один вопрос, а чего это отдых на Новый год в 1.5-2 раза дороже, чем в другое время? Раз интернет значительно дешевле чем мобильная связь, не означает ли это, что надо свой ноутбук брать или это уже лишнее? Фотографии конечно супер, пляж мне очень понравился, большое пространство есть где людям разместиться:)).

  6. dianka says:

    Исчерпывающая и очень полезная информация по сборам в дорогу. А ведь на Канарских островах есть много чего интересного посмотреть и узнать. Например пирамиды Гуимар. К сожалению из девяти пирамид сохранилось только шесть, но и они могут много полезного поведать любопытствующему путешественнику.

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован