Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Голандская Венеция

Голландская деревенька Гитхорн появилась совсем не давно, примерно в 1200 году. Возникла она благодаря беженцам, что искали лучшей жизни, и уходили из больших, грязных, шумных городов. Так сказать люди искали сказку и покой. И с тех пор в их жизни и укладе особо ни чего не изменилось…

Намного красивее это смотрится глазами реально.

Намного красивее это смотрится глазами реально.

Конечно всем известно, что если город на воде, то это ехать в Италию, в Венецию. Но в Италии, когда вы плаваете по этим каналам, слегка шумно, и всё гудит, шумит, а тут, в этой, так сказать Голандской Венеции ни каких лишних шумов, как будто жизнь умиротворилась и притихла…

И всё же стиль построек ни как в Италии.

И всё же стиль построек ни как в Италии.

Когда услышала от знакомых, что в Нидерландах есть столь замечательная деревенька, а я люблю всё необычное. К тому же я находилась в это время в Роттердаме. Я поняла – это судьба. И я буду ни я, если не побываю там, не пробегусь по всем мостикам, и не наплаваюсь во всевозможных лодках. И так все звезды мне говорили – едь, давай едь…

Обогнала застывшего прохожего.

Обогнала застывшего прохожего.

Вообщем, для жителей этого столь тихого и уютного городка, временно наступило шумное время с пришествием меня, и продолжалось аж три дня…Казалось вся деревня сбежалась, что бы смотреть меня, во второй день люди вроде пообвыклись, да и я собственно за первый день раза три, весь город пересекла, туда на лодке, обратно по мостам,

Кто быстрее, я или лодка...

Кто быстрее, я или лодка…

Когда то такую крышу делали бедняки, сегодня она дорого стоит.

Когда то такую крышу делали бедняки, сегодня она дорого стоит.

Так интересно там, у них на домах представляете вместо шифера, кладут тростниковую крышу. Думала там вода наверно с потолка капает, а оказалось она и вовсе не протекает, да и вид такой весьма интересный…

Везде мостики и почти одинаковые постройки.

Везде мостики и почти одинаковые постройки.

Конечно у местных спрашивала, а кто же наделал такие каналы, и как всё это образовалось. Оказалось всё очень просто. Тут нашли множество залежей торфа, рыли, рыли, и разрыли деревню длиной в 7 километров…

Встретила там вот таких козликов.

Встретила там вот таких козликов.

Предлагали половить утром ранним рыбу за деньги, отказалась. Сказала , что не люблю ловить рыбу за деньги…Представляете, тут на месте этой деревни нашли когда то много козьих рогов, аж дивно, кто их там столько, съел…

Везде на лодках, даже знаки для лодок, вдоль каналов.

Везде на лодках, даже знаки для лодок, вдоль каналов.

В третий вечер решила побыть сама, собрать мысли в кучку, и подумать, куда бы еще поехать, и чем занимать такое огромное количество времени, коим я обладаю в большой мере…

Лодку всегда можно взять в прокат.

Лодку всегда можно взять в прокат.

Наняла себе небольшую лодочку, лягла в донышко, и своими милыми , чудными глазками клипала в небо, вдыхая казалось бы застывшию историю столь маленькой удивительной деревеньки…За ночь пролетело с десяток звезд, все желания успешно загадала…

Такая вот сказка бывает на этой планете...

Такая вот сказка бывает на этой планете…

Так что, если вы любите такой вот отдых вдали от цивилизации в невероятной красоте, и чистоте, то это весьма замечательное и подходящее местечко. Многие говорят, что это рай на земле…

Через мостик, прямо в голандский рай - Гитхорн.

Через мостик, прямо в голандский рай – Гитхорн.

А я почему то, всё ни как не найду свой рай…Вроде бы и здорово там, вроде бы, что еще нужно в этой жизни…Да пятки чешутся, и снова меня зов зовет в путь… Приятных вам путешествий.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован