Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Где оставить питомца на время отпуска?

Пора бы и в отпуск, но как быть с домашним любимцем: на кого оставить дорогое существо? Эта проблема серьезная, поэтому подумать о ней следует заранее.

Кстати, и от своих питомцев нужно время от времени отдыхать, так как уход за ними — довольно нелегкий труд. Вот несколько вариантов на выбор, которые помогут вам решить наболевший вопрос.

Зоогостиницы бывают не только для кошек и собак, но и для хомячков, крысок и прочих пугающих слабый пол четвероногих друзей

Зоогостиницы бывают не только для кошек и собак, но и для хомячков, крысок и прочих пугающих слабый пол четвероногих друзей

Помощь друга, родственника, соседа

Самое простое решение. Попросите человека, которому вы безоговорочно доверяете, присматривать за животным пока вас нет: кормить, поить, при необходимости – выгуливать или убирать. Важно, что и ваше животное может с ним быть уже знакомо и не будет бояться или страдать. Если есть возможность оставить животное у близкого человека дома — воспользуйтесь ею, снабдив при этом всем необходимым: кормом, мисками, подстилкой, игрушками, лекарствами и т.д.

Опишите привычный режим дня и питания, все указания по уходу, чтобы они были под рукой. Предупредите о мерах предосторожности (например, что окна и химсредства должны быть закрыты). Оставьте на всякий случай сумму денег на визит к ветеринару. Впоследствии хорошо отблагодарите друга за такую ценную услугу.

Приходящая «няня» по уходу за животным

Некоторые агентства держат специально обученных людей, которые умеют обращаться с животными и могут обеспечить все услуги по уходу — кормежке, выгулу, уборке. Кроме этого в соцсетях или на форуме любителей животных вашего города можно найти подобные частные предложения и воспользоваться ими. Конечно, не лишним будет почитать отзывы клиентов и все разузнать, прежде чем довериться первому попавшемуся соискателю. Перепишите данные его паспорта, платите только аванс.

Частная передержка

За определенную плату некоторые люди готовы взять вашего питомца на время к себе. Внимательно обследуйте бытовые условия, убедитесь в надежности, попросите рекомендации. Сколько одновременно животных находится в доме (они могут драться, травмировать или заразить друг друга, сделайте все необходимые прививки)? Идеально, если ваше «дитятко» будет в единственном числе.

Зоогостиница

При наличии её в вашем городе и помещении туда животного — уход будет более профессиональным: здесь работают специалисты, которым не нужно многое объяснять, выше ответственность за подопечных. Оцените уровень гостиницы по её виду, существующим санитарным условиям и находящимся в ней животным.

Для приема необходим ветпаспорт. По вашему желанию здесь могут ещё и дрессировать(стричь, фотографировать) животное. Несомненно, это самый оптимальный вариант – ваш любимец будет окружен комфортом, вниманием, хорошей компанией и не будет сильно скучать. Однако обойдется он вам «в копеечку».

Во всех ситуациях оставляйте свои контакты, экстренный способ связи для оперативного реагирования «в случае чего».

Каждый нормальный хозяин переживает и боится расставаться со своим малым «членом семьи», но это далеко не повод отказать себе в заслуженном отдыхе. Сделайте правильный выбор, отправляйтесь в путешествие и ни о чем не беспокойтесь – тем радостнее будет встреча!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован