Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

За границу с домашним питомцем.

Каждая вторая семья нашей страны имеет домашнего питомца. Иногда возникает ситуация при которой животное необходимо взять с собой в заграничную поездку.

Тем владельцам домашних животных, которые не хотят расставаться с ними даже во время поездки заграницу следует запастись терпением. Ведь, каждая страна мира имеет свои требования ввоза на их территорию домашних животных.

Иногда возникает ситуация при которой животное необходимо взять с собой в заграничную поездку.

Иногда возникает ситуация при которой животное необходимо взять с собой в заграничную поездку.

Условия ввоза домашних питомцев в некоторые страны мира

В Австралии требуют предварительное получение разрешений местных инспекционных служб.

Для ввоза питомца на территорию Германии или Италии следует иметь при себе международный образец ветеринарного паспорта. Кроме того может потребоваться свидетельство с отметкой о выполненной вакцинации от бешенства.

В Испании, в обязательном порядке запрашивается свидетельство от ветеринара. Кроме этого, все животные осматриваются местными специалистами.

Во Франции действует разрешение на ввоз не более трех животных. Которые должны иметь документ установленного образца с отметками о сделанных прививках от чумы, бешенства, лептоспироза и инфекционного гепатита.

В Турции запрашивают международный образец документа, который включает отметки о сделанной вакцинации от бешенства, которая была проведена не ранее шести месяцев перед посещением страны.

При ввозе животного в Египет, также потребуется свидетельство о проведении вакцинации от бешенства. Кроме этого, здесь предусмотрен запрет на ввоз щенков или котят, которые не достигли трехмесячного возраста.

А вот планируя поездку в Великобританию или Ирландию с животным, лучше сразу отказаться от этой идеи. Ведь на территориях этих стран введены жесткие правила ввоза питомцев. Кроме необходимости предоставления импортной лицензии на ввоз, здесь требуется чтобы каждое животной прошло шестимесячный карантин в специальных учреждениях.

Стоит заметить, что все перечисленные правила и условия ввоза домашних животных могут быть не полными. Поэтому планируя загранпоездку с животным, лучше узнать подробную информацию в консульстве страны посещение которой планируется.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован