Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Диснейленд в париже цены на входные билеты.

Диснейленд является известным и большим парком развлечений, привлекает посетителей уже много лет со всего мира. Парк постоянно развивается и совершенствуется. Я однажды узнала про такой парк из кинофильма. И решила  узнать, где находится парк и какая цена такого развлечения. Диснейленд в париже цены на входные билеты оказались довольно-таки внушитильными цифрами, и у меня сначала закрались некие сомнения, а есть ли смысл платить столько денег.

По билетику и в школу не пойдем.

По билетику и в школу не пойдем.

В итоге решила, а что я собственно теряю. Заработаю еще, пока молодая. Зашла в их сайт, и из четырех вариантов билетов , взяла наиболее дорогой, что бы охватить весь диснейленд, без ограничений во времени и передвижений в парке. Гулять так гулять. Для выбора есть также три типа проходного билета. При наличии дешевого билета не пускают во все выходные дни. Средний билет по цене позволяет посещать парк и в выходные дни, разве что почему то в апреле не разрешают бывать. Быть может очень много людей посещают парк в этом месяце.

Один только вид картинки завлекает.

Один только вид картинки завлекает.

Цена между ними не существенно отличается, а для детей будет еще и дешевле. К примеру, я летала недавно,в этом 2017 году то билет MAGIC FLEX мне обошелся в 75 Евро + доплатила 15 Евро, что бы посетить две парковые зоны. Для ребенка он бы обошелся в 67 Евро.

Они как настоящие.

Они как настоящие.

Минимальная стоимость билета MINI обойдется в 47 Евро, цена же для детей будет примерно в 40 Евро. Но этот билет имеет ограничения по дням посещений. Нельзя по нему зайти в субботние и воскресные дни, и практически весь апрель.

Билет SUPER MAGIC стоит 69 Евро и для детей 62 Евро. Не пускают в апрельские дни с 14.04-17.04. Пропускной билет MAGIC обойдется в 59 Евро, вход же детям будет в 52 Евро, запрещают посещать 08.04-17.04, и в несколько других дней. Такую информацию лучше всё же уточнять через сайт. Учитывайте, чтоя указала цены для посещения одного парка, а там их целых два. И что бы посетить оба парка, то к цене каждого билета следует добавить 15 Евро.

А какие там отели, абалдеть просто можно.

А какие там отели, абалдеть просто можно.

Бывают также часто разные акции от парка Диснейленд.

цены в проходные билеты в Парижский Диснейленд если вас устраивают, то после заказа на сайте не забудьте их отпечатать на принтере, по ним вас и пропустят. В случае, когда не заказали на сайте, то можете прикупить через кассу при входе в парк. Еще билеты можно купить в Диснейленда магазинах. В общем целом советую зайти на сайт Диснейленда и уточнить цены, смотрите акции и дни когда можно посещать парк.

Думаю вполне будет нормально посетить парк по билетам MINI, если не привязаны к дням недели или находитесь в отпуске.

А билет в авиарейсы я приобретаю на сайте авиасовет.ру. Потому что, здесь наиболее дешевые билеты в перелеты между странами. Приятного вам отдыха и море удовольствия.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован