Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Cписок стран разрешающих двойное гражданство

21-ый век это эпоха глобализации и бешеного темпа жизни, когда можно улететь в любую точку земли. И вот улетели вы куда-нибудь в Вануату и влюбились в страну, и не хотите возвратиться в нашу суровую Россию. Или же, вас в России всё устраивает, но зарплаты маленькие и Вы хотите уехать на заработки в ОАЭ или США, и вам понравилось, и вы не хотите возвращаться. Как тогда быть?

Принять ли новое гражданство и отказаться от российского паспорта? А что если завтра дела не пойдут, а для того чтобы вернуться все мосты сожжены? Встаёт вопрос о двойном гражданстве. В каких странах это разрешено?

Лучше иметь двойное гражданство, чтобы, когда надо, вернуться.

Лучше иметь двойное гражданство, чтобы, когда надо, вернуться.

Приведу пример из личного опыта. Я жил в России с российским паспортом на протяжении 17-и лет, но затем решил вернуться на Родину – в солнечный Азербайджан. И уже на границе у меня спросили, владею ли я российским паспортом, а я как наивный сказал что да. Ну, отняли они у меня его, а позже я узнал, что промолчи я, сейчас имел бы двойное гражданство, и правительство Азербайджана меня никак не поймало бы.

Откуда у них возможность проверить меня в реестре России. Но если каким-то образом нашли бы у меня паспорт России, то оштрафовали бы тысяч на 500.

То есть, если вы молчите, вас не поймают, а если найдут, то оштрафуют. Тут уж зависит от того, насколько вы смелы. Но в России другая система, тут вы имеете право иметь двойное гражданство, но должны сказать об этом. Если не скажите, опять же – штраф.

Жалею о потере Российского паспорта

Жалею о потере Российского паспорта

Я понимаю такую политику Азербайджана в связи с опасностью возобновления войны в Карабахе, да бы призывники не сбежали в Россию или другую страну, гражданством которого владеют. Но на свете существует множество государств, которые относятся толерантно к двойному гражданству.

Выбирайте страну, которая разрешает двойное гражданство.

Выбирайте страну, которая разрешает двойное гражданство.

Итак, кроме России следующие страны разрешают двойное гражданство: Израиль, Турция, Греция, Бразилия, Ирландия, Ямайка и Доминиканская Республика. В основном это те страны, которые имеют большое количество эмигрантов из своей страны и посредством двойного гражданства облегчают им путь домой (Израиль, Турция, Ирландия).

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован