Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Цена авиабилета и рекомендации по ее оптимизации.

Планируя отпуск или деловую поездку, стоит придерживаться ряда практических рекомендаций, которые позволят существенно сэкономить на стоимости авиабилета.

1. Четкое планирование маршрута поездки заранее. Часто авиакомпании предлагают ограниченные определенным сроком действия льготные билеты на рейс. В случае покупки авиабилетов в последние дни перед вылетом, вы рискуете не попасть под действие скидок и акций.

Дешевые авиабилеты - залого хорошего путешествия

Дешевые авиабилеты – залого хорошего путешествия

2. Планирование поездки с точностью до дня. Важно уточнить у оператора все детали по действию специальных тарифов (туристических, специальных, экскурсионных), которые влияют на окончательное ценообразование. Бывают случаи, когда разница в один день в вылете может быть в несколько раз дороже либо дешевле по отношению к соседней календарной дате. Иногда, куда логичней сместить дату вылета или провести лишнюю ночь в отеле, что обойдется значительно в конечном итоге дешевле.

3. Полет по всему рейсу следования одной авиакомпанией выгодней. В случае, когда из пункта следования до пункта конечного прибытия вам приходится лететь на одной авиакомпании, но с пересадкой, а дорога назад возможна без пересадок, но уже другой быстрей важно присмотреться к конечной цене. Лучше потратить немного больше времени на пересадку в пути, но сэкономить деньги.

4. Снижение цены зависит от простоты и прямоты авиамаршрута. Если маршрут проходит через несколько городов по пути к пункту назначения, следует отдавать предпочтение аналогичному варианту с расположением городов, максимально близким к прямой лини на карте.

5. Желательно избегать остановок в пути. Если остановки в пути избежать не удается, важно чтобы ожидание в промежуточных аэропортах не превышали одних суток. От сложного механизма расчета цены, рекомендуемого Международной Ассоциацией Авиаперевозчиков, зависит формирование конечной цены авиабилета.

6. Спрашивайте и еще раз спрашивайте. Не стесняйтесь узнать у оператора как можно снизить стоимость авиабилета. Есть ли действующие специальные предложения, были ли они ранее, как влияет дата вылета на формирование цены и т.д. Авиакасса в современном мире уже давно вышла за рамки предоставления одних лишь услуг по продаже авиационных билетов. Сегодня авиакасса – это мощное консультационное бюро, где специалисты готовы дать ответы на возникающие у клиента вопросы по поводу не только механизма ценообразования и рычагов влияния на него, но и правил перевозки грузов, принципы работы авиакомпании и многое другое.

Покупая билеты в интернете, вы столкнетесь с массой сложностей, разбираться с которыми вам придется самостоятельно. А значит увеличиваются риски упустить из виду важные детали, зачастую поданные в завуалированном виде мелким шрифтом. В случае возникновения внештатных ситуаций (возврат билета, провоз багажа сверх установленного лимита и др.) вы можете столкнуться с дополнительными сложностями или расходами. Надежное агентство или авиакасса с квалифицированным персоналом обезопасит вас от большинства рисков, связанных с покупкой билетовонлайн.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован