Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Бронирование билета.

В наш век редкий человек ведёт оседлый образ жизни, обитая на одном и том же месте постоянно. Скорее, современным людям характерна высокая потребность в мобильности. Мы путешествуем разными видами транспорта: на автомобиле, рейсовом автобусе, междугородном поезде или на самолёте. И практически всегда, за исключением вояжа на собственном транспорте, сталкиваемся с вопросом бронирования билетов.

На сегодняшний день один из самых лучших и быстрых способов бронирования это бронь авиабилета на сайте АвиаСовет.ру

На сегодняшний день один из самых лучших и быстрых способов бронирования это бронь авиабилета на сайте Авиа Совет.ру

Способы бронирования билетов

Вплоть до конца XX века необходимость бронирования билетов навевала если не ужас, то невеселые мысли о длинных очередях в билетных кассах. Выбор условий бронирования был небогат: постоянно занятый телефон государственного агентства перевозок, либо многочасовые очереди в помещении этого же агентства.

К счастью, за последний десяток лет ситуация изменилась к лучшему. Забронировать необходимый билет можно:

- по телефону;
- лично в одном из агентств, специализирующихся на бронировании и продаже билетов;
- на сайте авиа- или железнодорожной компании;
- на сайте метапоисковика.

Особенности различных видов бронирования билетов

Рассмотрим основные особенности каждого из вышеперечисленных видов бронирования:

1. Бронирование по телефону. Традиционный вид бронирования, позволяющий зарезервировать за собой билет, не выходя из дома. Из минусов надо отметить ограниченность представления общей картины имеющихся в продаже билетов по нужному направлению. Хотя проверить эту информацию можно, позвонив в другое агентство с тем же запросом.

2. Личное бронирование в специализированном агентстве. Такой способ кажется большинству людей нашей страны наиболее привычным и надежным. Минусы данного способа: необходимость поездки в агентство, наличие очередей и, как следствие, потеря личного времени, необходимость оплаты комиссионных сборов агентств.

3. Бронирование непосредственно на сайте транспортной компании. Этот вид бронирования производится в сети Интернет. Для этого необходимо иметь банковскую карту или электронный кошелёк, либо возможность оплатить бронь через специализированные терминалы оплат. Вполне вероятно, что, прежде чем выбрать определенную компанию, вы проведёте предварительный мониторинг сайтов конкурентов, выбрав наиболее дешёвый билет или удобное для вас время отправления/прибытия.

4. Бронирование билета на сайте метапоисковика. Специальные поисковики билетов аккумулируют информацию с огромного количества сайтов компаний-перевозчиков, выдавая многочисленные вариации исполнения по запросу пользователя. Вам остаётся лишь выбрать наиболее приемлемый для вас, исходя из параметров цены, времени отправления и прибытия, времени в пути, наличия пересадок, а также каких-то дополнительных возможностей, например, перевозка негабаритного багажа или проезд с маленькими детьми.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован