Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Аттракциончики в разных странах

Люблю когда в теле играет так сказать кровь, посему, решила испытать в действии разные аттракциончики дабы ощутить на себе все прелести этой огромной игрушки…

Многие страны развивают карусельную индустрию чисто для привлечения туристов, и создают всё более немыслимые конструкции, побывав на которых адреналин через уши мощным потоком так и плещет.

Любила в детстве на качелях, сколько себя помню, какие только качели не были в моей жизни, веревка с дерева, и вуаля, лечу, лечу, пою, кричу…У нас когда то была тарзанка над пропастью и без страховки, метров наверно 30 глубиной. Почему то было не страшно, а наоборот хотелось еще и еще, такие были ощущения.

Парк развлечений Гленвуд Кавернс (Glenwood Caverns) - "Гигантский Каньон"

Парк развлечений Гленвуд Кавернс (Glenwood Caverns) – “Гигантский Каньон”

Возникли такие качели благодаря Стиву Бекли, сделал он эти качели над рекой Колорадо и на высоте 400 метров со скоростью 80 км, такой взлет, что глаза мгновенно округляются, животик втягивается…Представьте только, как вы над землей на такой высоте, и совсем не известно, как поведет себя эта штука, ведь можно по сути в случае чего не хило так далеко улететь.

Сам создатель один раз прокатился и больше не хочет, слишком испугался, зато вот людям нравится, приезжают. Правда без подписи, что вы всё понимаете, ни кто не будет отвечать за вашу жизнь, то можете смело ставить подпись, и вперед, на встречу к небу…

Лететь над землёй, со скоростью ветра, красота!!!

Лететь над землёй, со скоростью ветра, красота!!!

На завтрак к акулам, или к обеду, кто знает. В стиле древности создали такую себе горку, по которой можно хорошо и быстро ехать, так сказать прямо в логово к акулам. Представляете, стоите такие вы на верху, и вам говорят, едьте…А вы реально видите, что там в воде очень много акул, и ждут вас…И что? Поедите?

Багамские острова  - аттракцион "Прыжок веры"

Багамские острова – аттракцион “Прыжок веры”

Конечно, когда знаешь, что там под водой целый тунель, по которому будет вся эта поездка на скорости в 55 км/час, то может и не так страшно, а вот когда впервые и не знаете этой фишки, совсем иные эмоции. Чем тут хорошо, тут и море, и пляж, и постройки в стиле древности. Здорово! Одним словом, так сказать.

Карусель "Безумие"

Карусель “Безумие”

В Лас-Вегасе можно испытать карусель “Безумие”. Есть такое здание под названием “Стратосфера” и в этом здании можно так сказать целый развлекательный комплекс. Тут и гостиницы, и игровые румы, и покушать есть где. Но самая круть находится конечно наверху этого здания. Вот только не все туда желают, потому что очень страшно. На крыше есть ресторан, что постоянно крутится, и конечно же карусель “Безумие”. Многие прямо отказываются от такого удовольствия. А что же, можно понять. Высота почти 300 метров, выносят за пределы башни вниз головой, и начинают кружить…Ах, как живописно смотрится мир внизу…

Так же тут есть такой вот шпиль...Тоже весьма стремный...Тут на высоту 300 метров, быстро взлетают и быстро падают. Вообщем было круто.

Так же тут есть такой вот шпиль…Тоже весьма стремный…Тут на высоту 300 метров, быстро взлетают и быстро падают.

Люблю крутить педали, так и оказалась в Новой Зеландии, что бы испытать эти странные педальные капсулы, что движутся по рельсам. Что забавно, это когда разогнаться и входить в повороты, ощущаещь себя ,круче чем на мотоцикле, так наклоняется эта капсула. Конечно, тут особо не страшно, крутишь себе педали и любуешься пейзажами. Не жалею, что побывала. Кстати они вообще думали такое развесить по всему городу, и сделать как вид транспорта по перевозке пассажиров.

Монорельс Швиб из Новой Зеландии

Монорельс Швиб из Новой Зеландии

Вот это скорость, как зашкаливает. Вышла с этих горок и подумала, – фух, неужели закончилось… Чем тут интересно, так это всевозможные модели ferrari, целая история. И конечно же “Формула Росса”, кстати там есть две очереди, одна для любителей острых ощущений в первые ряды, а другая для остальных.

Впечатления – красочно, ярко, громко.

Аттракцион "Формула Росса"  в Абу-Даби

Аттракцион “Формула Росса” в Абу-Даби

Советую попробывать и такую штуку. Честно говоря, было впечатление такое, как будто смывает в унитаз. А с другой стороны весьма забавное удовольствие, раза три прокатилась. Подумать только всё это длиной в 850 метров, и скорость за 70 км/час…Жутко…

Аттракцион CN Tower Edge Walk в Торонто

Аттракцион CN Tower Edge Walk в Торонто

Тут особо не влаживали много денег. Так сказать обычная прогулка по крыше, на которой нету перил, но вот так могут вас прикрепить, дабы не очень страшно было. О том как у многих подкашивает ноги, и падают в корточки особо говорить не буду. Мало наверно кто представляет , что такое высота в 350 метров. Хотела так пройти, без страховки. Не пустили.

Конечно в этом маленьком мире, невероятное количество развлекательных игровых комплексов, всех их можно очень долго перечислять. Есть такие, где можно непринужденно справить нужду. Есть по своему забавные и оригинальные. Так сказать за наши деньги, гуляй душа, катайся, пой…О, страх, беги! Летаю я.

Интересно, что впечатлило вас? На каких каруселях или игровых комнатах вам смоглось побывать? Что испытали, как впечатления?

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован