Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Список безвизовых стран для белорусов

Белоруссия имеет выгодное месторасположение, что положительно влияет на туристические пристрастия ее жителей. Белорусы с удовольствием посещают соседние страны и более далекие государства. Единственным препятствием на  пути путешественника выступает виза, оформление которой требует финансовых ресурсов и затрат времени.

Белоруссия- спокойное и цивилизованное государство, которое сотрудничает в туристической сфере со многими странами. Такой близкий контакт проявляется в отмене визового режима или упрощенном оформлении визы.

Чаще всего белорусы путешествуют в соседние страны. Россия и Украина свободно впускает их на свою территорию. Я неоднократно была свидетелем, как туристы из Белоруссии отправляются всей семьей посетить здравницы и курорты этих стран. Такое путешествие не занимает много времени и требует меньших финансовых затрат. Противоположная ситуация обстоит с другими соседними государствами – Литвой и Польшей. Туда без визы вас не впустят.

Горнолыжные курорты Украины белорусы посещают часто

Горнолыжные курорты Украины белорусы посещают часто

После распада Советского Союза Белоруссия поддерживает тесную связь с закавказскими странами. Потому туристы могут совершенно свободно отправиться в Армению, Азербайджан или Грузию. Отдых тут запомниться своими колоритом. Даже если бы эти страны ввели визовый режим, я бы все равно рекомендовала их посетить.

Грузия открыта для въезда туристов из Белоруссии и очарует их своей красотой

Грузия открыта для въезда туристов из Белоруссии и очарует их своей красотой

Большим преимуществом белорусов является возможность посещения без визы Китая, Малайзии и Монголии. Китай в последнее время ужесточает требования на въезд туристов, поэтому возможность отправиться туда без лишней волокиты – уникальная перспектива. Единственным ограничением такой поездки является обязательное участие белорусов в туристической группе. А вот Малайзию можно посетить и самостоятельно, просто купив билет на самолет. Это государство стремительно развивается и сможет удивить туриста своими красотами.

Также виза не нужна в ряд стран, которые слишком удалены от границ Белоруссии и билет на самолет в такие дали обойдется недешево. К таким относят:

  • Гондурас;
  • Никарагуа;
  • Куба.

Эти государства относятся к экзотическим, но перелет к ним длительный, потому слишком затратный. Небольшой сегмент туристов отправляются туда для расширения своего туристического кругозора.

Кубу можно посетить без визы, но длительный перелет отпугивает туристов

Кубу можно посетить без визы, но длительный перелет отпугивает туристов

Кроме перечисленных стран, которые уже составляют немаленький список для путешествий, белорусам можно отправится без визы в Казахстан, Молдову, Черногорию, Турцию,Израиль и Тунис. Также можно посетить Иорданию, если такой визит продлится не больше трех дней.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован