Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли сдать купленные билеты на самолет?

При покупке билетов на самолет следует внимательно изучать правила покупки и возврата. У каждой авиакомпании есть свой сайт в интернете, на котором будут перечислены все детали покупки и возврата билетов. Давайте сегодня, рассмотрим вопрос, как же вернуть билет на самолет и можно ли его вообще вернуть.

Однозначно, вернуть всю сумму денег не удастся. Придется заплатить штраф, который станет частью тех денег, что вы уже уплатили. Однако следует помнить, что если вы хотите вернуть билет, то должны предоставить авиакомпании объяснения, в связи, чем происходит возврат. И если эти проблемы серьезного характера, такие как болезнь, смерть пассажира и т.д., то возвращенный процент денег будет большой. Вернуть билет на самолет можно не мене, чем за три часа до вылета.

Сдать билеты на самолет

Сдать билеты на самолет

Также нужно учитывать, то, что если дату вылета можно перенести (т.е. поменять билеты на другие числа), то это будет стоить дешевле, чем заплатить штраф за возврат.

У каждой авиакомпании есть свои условия возврата билетов, но общие для всех являются два правила:
- чем дороже тариф (т.е. место в самолете), тем больше денег вам вернут;
- чем раньше происходит возврат билетов, тем больше получите средств назад.

Есть также билеты, которые невозможно вернуть. Такими являются те билеты, которые покупались за несколько месяцев до вылета, а также билеты, купленные по акции, которые намного дешевле обычных.

Мы несколько раз летали в Израиль и покупали билеты за три месяца до вылета. Цена на такие билеты очень привлекательная, иногда получалась даже вполовину меньше обычной стоимости, но нас предупреждали, что вернуть такие билеты невозможно. Поэтому, если что-то случиться, то у нас заберут полную стоимость этих билетов.

Билеты на самолет

Билеты на самолет

Для того, чтобы вернуть деньги за авиабилеты нужно обратиться в офис компании, где вы покупали билеты, и предоставить все необходимые документы (билет, загранпаспорт, номер счета, на который вернуть деньги). Если в вашем городе нет офиса авиакомпании, то следует написать письмо-заявку по электронной почте в офис компании. И выполнить все требования, которые вам напишут в ответе. Также, можно позвонить по телефону и обговорить с менеджером все вопросы и условия возврата билетов.

Денежные средства будут возвращены таким же образом, как и происходила оплата. Если деньги были сняты с банковского счета, то возвращены будут на счет в течение 1 месяца, обычно средства возвращаются намного быстрее, в пределах 5-10 рабочих дней.

Оформить заявку на возврат билетов через интернет

Оформить заявку на возврат билетов через интернет

Подводя итоги, можно сказать, что деньги за билеты вернуть можно, не в полной мере, но частично.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован