Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Чем себя занять во время полета

И вот я в самолете и земля далеко там внизу…Многие пассажиры зачастую укладываются спать, я же почему то обычно уснуть не могу, посижу такая немного с закрытыми глазами, подумаю о чем то, ну а потом начинаю смотреть по сторонам, с кем во что зацепится, или достаю сумочку, да начинаю шуршать фантиками…

Но это ведь нудно не так ли?)

Но это ведь нудно не так ли?)

 

Конечно можно взять с собой словарик той страны в которую лечу, да почитать о чем они там говорят, и как это звучит. Дабы по прилету было о чем говорить с местными аборигенами…

За чтением незаметно пролетает время

За чтением незаметно пролетает время

А можно просто почитать тот самый путеводитель, ведь зачем нанимать гидов, когда есть такие замечательные описания мест, и как туда добраться. Таким образом можно изучить всю местность, еще до прибытия туда, и быть, как дома…

Журнальчики полистать

Журнальчики полистать

Можно просто почитать увлекательную книжку, побалдеть вместе с героями тех или иных событий…Ах, ну почему же книжки так быстро заканчиваются…

Так же незаметно пролетает время, когда просматривать новые фильмы, благо современная техника всё это позволяет. На каждом сидении как правило есть видеопанель.

Поулыбаться в планшет

Поулыбаться в планшет

Да впрочем можно просто с ноута или планша посмотреть. Печально конечно, что во время полета почему то не получится зарядить устройство. То конечно нужно учитывать тот момент, что в аэропорту тоже не так просто будет это сделать…

И вот так бывает

И вот так бывает

Часто вижу, как многие люди берут огромные журналы с кросвордами, и решают их с важным видом…Таким образом, как заметила можно и знакомится..Спросил меня тут , как то один молодой человек, что за слово…То и не заметила, как долетели, как будто просто моргнула…

Играя с детками, - так весело

Играя с детками, – так весело

Когда летаю с ребенком то уделяю ей время, занимаюсь с ней, развиваю в чем то…Так же люблю фотографировать, то как всё это замечательно и красиво внизу смотрится…

Кстати, где как не в самолете можно увидеть много геймеров, люди играют в компьютерные игры…

Летела со мной подружка, то пока беседовали и летели, она связала шапочку с розочкой и подарила мне…

Шапочка в подарок

Шапочка в подарок

Как для меня, то всегда рада если вдруг рядом окажется интересный собеседник, а так, то обычно рисую или читаю, или просто слушаю музыку, о чем то думая..

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован