Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Список стран, куда не нужен шенген

Самой большой территорией, которая предполагает оформление виз, является Шенген. В 1985 году ряд европейских стран подписали соглашение, которое отменило пограничный контроль между ними. Таких стран 26, и все они находятся в Европе.

Имея шенгенскую визу, можно свободно перемещаться в этой зоне.

Имея шенгенскую визу, можно свободно перемещаться в этой зоне.

Но не все могут собрать ряд документов вплоть до справки с работы и подтверждения наличия недвижимости в стране проживания, чтобы оформить шенгенскую визу. Поэтому для туристов открывается ряд стран, куда не нужно ее оформлять.

На первом месте, конечно, Турция, куда въезд беспрепятственный, а без визы можно находиться до 60 дней. Средиземное море, Таврические горы, сосновые леса станут прекрасным местом для отпуска и ленивого отдыха на морском побережье.

Также в Европе существует ряд стран, куда не нужно оформлять Шенген. Это Черногория, Кипр, Болгария, Хорватия, Румыния, Великобритания, Ирландия, Норвегия.

Совсем без визы можно попасть только в Черногорию.

Совсем без визы можно попасть только в Черногорию.

Для поездки на Кипр необходима провиза – электронный документ, который оформляют в течение суток. Поэтому Кипр можно отнести к безвизовым странам. У остальных же существуют свои въездные визы, не относящиеся к Шенгену.

Таиланд – страна безвизового въезда для туристов, которые не планируют отдыхать более 30 дней. Индийский океан, тропическая природа, экскурсии в буддийские храмы. А также множество маленьких островов, на которые можно поехать, чтобы почувствовать себя героем фильма на необитаемом острове.

Вьетнам также примет туристов без визы на срок до 30 дней. Курорты здесь круглогодичные, так как страна вытянута с севера на юг, и в любое время года можно выбрать местечко для отдыха.

Без оформления визы можно отправиться в Тунис и другие африканские страны, чтобы провести отпуск в экзотических условиях, посетить пустыню Сахара и насладиться ласковым морем или океаном, в зависимости от выбора курорта.

Шенген – это не повод отказаться от путешествия!

Шенген – это не повод отказаться от путешествия!

Для некоторых путешественников виза – весомое препятствие на пути к отдыху и наслаждению от него. Но для них можно с легкостью подобрать страну для отдыха, не сталкиваясь с бюрократией.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован