Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Парк Горького – цена входного билета

Последний раз я приезжала в Парк Горького ещё ребёнком, и тогда всё пространство, вплоть до набережной реки, было заполнено гигантскими аттракционами. Стоимость посещения соответствовала масштабам: нужно было заплатить за вход в парк, а затем отдельно покупать билеты на каждый аттракцион.

Не каждому было по карману подобное развлечение. Но в наши дни эта веха истории парка осталась в далёком прошлом. И мне было безумно интересно взглянуть на знакомые места в новом свете.

Детям 90-ых Парк Горького запомнился огромным количеством аттракционов

Детям 90-ых Парк Горького запомнился огромным количеством аттракционов

В первую очередь приятно удивил свободный проход в парк. Теперь эта красивейшая зона отдыха с удобными лавочками, ухоженными газонами и многочисленными развлекательными мероприятиями предназначена для каждого жителя и гостя столицы, независимо от уровня доходов.

Можно совершенно бесплатно расположиться на шезлонгах у пруда или почитать книгу на мягком пуфике под тенистым деревом. Попадая в парк, моментально забываешь о том, что находишься в центре шумной Москвы. Многие приезжают сюда всей семьей и проводят на природе целый день: устраивают пикники, участвуют в спортивных играх.

Парк Горького сегодня – это пространство для занятий спортом, активных семейных мероприятий и расслабленного отдыха вдали от шумных улиц столицы

Парк Горького сегодня – это пространство для занятий спортом, активных семейных мероприятий и расслабленного отдыха вдали от шумных улиц столицы

Но не стоит думать, что вам удастся провести замечательный выходной день без денежный трат. В парке хватает и платных развлечений, пройти мимо которых бывает очень сложно.

1. Услуги проката. 
Парк предлагает своим гостям аренду всевозможных средств передвижения. Посетители могут выбрать велосипед, самокат, беговел, ролики, скейтборд и даже детскую коляску. Цена вопроса – 150-400 рублей в час в зависимости от вида транспорта плюс залог, составляющий в среднем 2000 рублей.

2. Места общепита
Не стоит лишать себя удовольствия пообедать в одном из парковых кафе. Ценник абсолютно разный. В киосках на одной из центральных аллей вам удастся перекусить за 300-500 рублей, в ресторанах сумма заказа может составить 3000 рублей.

3. Мероприятия для детей
Парк предлагает огромное количество детских мероприятий: как развлекательных, так и образовательных. Стоимость участия – 200 -500 рублей.

Детские мероприятия – одно из основных направлений деятельности парка

Детские мероприятия – одно из основных направлений деятельности парка

4. Экскурсионные программы
Любители истории могут посетить одну из тематических экскурсий парка. Стоимость обычно составляет 300 рублей с человека.

5. Кинопоказы
На территории парка работают сразу несколько кинотеатров. Купив билет, можно наслаждаться любимым фильмом на свежем воздухе. Стоимость зависит от времени посещения.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован