Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Нужна ли виза в Турцию для россиян?

Не все в нашей необъятной стране готовы отдыхать на курортах России. Многие предпочитают посещать другие страны, чтобы приобрести подарки родным или же насладиться экзотическими фруктами. Поэтому часто под такие критерии попадает Турция, отдых бюджетный и впечатлений хватит на год.

Если вам хочется провести свой отпуск на пляже, но при этом вы не готова к долгому перелету, старайтесь обращать свое внимание на туры в Турцию. Одним из главных плюсов этой страны заключается в том, что для России действует безвизовый режим, не превышающий 90 дней. Поэтому для тех, кто спонтанно решил куда-то улететь это будет отличный вариант. Отмечу, что это правило распространяется не только на туристов, но и тех, кто проезжает страну транзитом, или просто совершает гостевую поездку. Единственное условие ваш загранпаспорт должен быть действителен еще как минимум 6 месяцев на момент въезда. Это условие начало действовать в 2017 году.

Турция продлила безвизовое нахождение в стране до 90 дней

Турция продлила безвизовое нахождение в стране до 90 дней

Из документов на границе обычно хватает одного загранпаспорта. Но в ряде случаев, к примеру, из-за внешнего вида или странного поведения турецкие пограничники вправе потребовать: обратный билет, бронь в отеле, медицинскую страховку. Они могут задать вопросы о цели посещения страны, о финансовой гарантии и сроке нахождения. Главное в таких случаях вести себя спокойно и предоставить всю запрашиваемую информацию.

Нарушение безвизового режима может повлечь запрет на въезд в Турцию

Нарушение безвизового режима может повлечь запрет на въезд в Турцию

Так как срок пребывания в стране ограничен тремя месяцами, пребывание на территории Турции не должно превышать этот срок. При выезде обязательно вскроется нарушение и последует штраф и запрет на въезд от месяца до 5 лет, если у вас не было объективной причины для задержки.  Для тех, кто хочет оставаться законно на территории Турции более трех месяцев следует подавать документы на оформление визы. Турецкие консульства расположены в Санкт-Петербурге, Москве и Казани. Стоит отметить, что рассмотрение может затянуться на два месяца, так что стоит рассчитать время заранее.

Загранпаспорт должен быть действителен еще полгода на момент въезда

Загранпаспорт должен быть действителен еще полгода на момент въезда

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован