Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли провозить духи?

Многие девушки, впрочем, и я не исключение, в сумочке носят всегда с собой духи. Даже представить себе сложно, как можно расстаться с ними хоть на несколько минут, не говоря уже о нескольких часов перелета.

Можно ли провозить духи с собой в самолете? Этим вопросом задаются многие, а у некоторых панический страх, что их любимую туалетную воду могут отобрать при осмотре.

Такого стоит опасаться в случае, если у духов объем флакона более 100 мл. В ручной клади, как большинству известно, можно перевозить жидкости (да, и духи в том числе) в упаковках до 100 мл, а общим объемом до 1 литра. Обязательно нужно запаковать парфюм и остальную жидкую косметику и под формой геля в зиплокпакет и дальше ни о чем не переживать.

Безопасность превыше всего

Безопасность превыше всего

Отличная новость, для тех, кто путешествует с регистрированным багажом. В таком случае духов можно перевезти аж 2 литра. Конечно, упаковать туалетную вожу нужно достаточно надежно. Лучше класть упаковки между одеждой, чтоб она не «летали» внутри чемодана.

Главное ничего не забыть

Главное ничего не забыть

Последняя ситуация, которая может вас интересовать, это как поступать с духами купленными в магазинах Duty Free в аэропорту. Ни в коем случае нельзя распаковывать, желательно до посадки в самолет сохранить чек с места покупки, в случае если нужно будет доказать где покупали духи. В большинстве магазинов, все купленное упаковывают в специальные пакеты.

В Европе во время пересадки духи купленные вне европейской зоны в магазинах Duty Free могут быть изъяты.

Почувствовать себя как в раю

Почувствовать себя как в раю

В любой ситуации важно помнить, что каждая авиалиния может иметь свои правила перевоза духов в ручной клади или регистрировано багаже. Не поленитесь заранее перед посадкой узнать все нюансы, чтоб на аэропорту вас не ждали неприятные сюрпризы.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (2):
Можно ли провозить духи?

  1. Татьяна says:

    В Шереметьево купила духи 50мл, все упаковано с чеком, пакет не вскрывала, могу ли я при обратном перелёте из другого аэропорта ( внутренний рейс) их в ручную кладь, т.к. лечу без багажа?

    1. Иззи says:

      Добрый день, Татьяна,

      Вам разрешат духи 50 мл взять в ручную кладь, если выполняются требования по ссылке http://aviasovet.ru/blog/novye-pravila-provoza-zhidkostej-v-samolete/.

      Ждем ваших комментариев после перелета, поделитесь впечатлениями, нашим читателям очень важен ваш опыт! Приятного полета, если у вас есть еще вопросы, обращайтесь.

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован