Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Можно ли летать на самолете после ботокса?

Когда-то ботокс воспринимали как яд, а сейчас это быстрый и безболезненный способ вернуть коже лица утраченную молодость. По сути это мощный миорелаксант, получаемый с помощью метода очистки ботулинического нейротоксина.

Буквально через 2-3 суток после введения препарата можно увидеть первые результаты. После процедуры нельзя лежать в горизонтальном положении в течение четырех часов, долго находиться на солнце, употреблять алкогольные напитки, посещать солярий и сауну.

Сегодня ботокс набирает все больше больше популярности

Сегодня ботокс набирает все больше больше популярности

На сегодняшний день ботокс стал одной из самых востребованных процедур, однако несмотря на большое количество желающих омолодить кожу существует множество легенд, связанных с данной методикой. Со временем начали появляться разные мнения, которые преимущественно оказываются ложными. Один из самых распространенных мифов – после инъекций ботокса нельзя совершать полеты.

После ботекса нельзя летать на самолете: миф или реальность?

Сам по себе ботокс - это стресс для организма. Врачи-косметологи рекомендуют воздержатся от полетов после процедуры хотя бы на один день. Ведь в аэропорту мы снова сталкиваемся со стрессовыми ситуациями. Длинные очереди, прохождение паспортного контроля постепенно истощают организм человека.

После ботокса нельзя делать много чего, например принимать сауну.

После ботокса нельзя делать много чего, например принимать сауну.

Одно из самых распространенных заблуждений – это проникновение ботокса через глазную мембрану из-за сильного давления на борту самолета. Давление на самолете ничем не отличается от давления на земле, и оно может меняться только за бортом. Поэтому после инъекций препаратом не возникают разного рода осложнения.

Рекомендации после введения ботокса

После данной процедуры нельзя покупать новую обувь, гладить одежду и делать массаж тела. Казалось бы, чтобы между этими противопоказаниями нет связи. Однако во время таких манипуляций ваша голова постоянно упущена вниз. А усиленное кровообращение на лице может вызвать расширение области распространения препарата.

Давление в воздухе и на земле разное

Давление в воздухе и на земле разное

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован