Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Китай и модные веяния

Не знаю почему у Китайцев так устроенно, что они могут с улыбкой продать непонятно что, под видом, ого го , какое класное и крутое. И столь необходимое.

Айфоны в Китае бывают даже такие

Айфоны в Китае бывают даже такие

Наверное все жители планеты знают, что китайцы подделывают всё.  Любые брендовые вещи, гаджеты, одежду, обувь, да что угодно. Наверное в Китае нету такого, что бы они там не делали. Даже из банкомата там запросто можно получить фальшивые деньги.

Или может всё таки есть, что то у них и настоящее?

Или может всё таки есть, что то у них и настоящее?

Тут даже если пойти в музеи археологии, тут вам и динозавры, и что угодно из исторических артефактов, но тоже, как подделки. Такое впечатление, что в Китае нету ни чего настоящего. Хотя с другой стороны из кучи этого ширпотреба можно найти действительно стоящие вещи. Хоть и весьма сложно.

Тихо, тихо не разбудите.

Тихо, тихо не разбудите.

Очень нужно быть аккуратными при выборе мяса, потому что под видом баранины могут запросто крысу, лису или норку всунуть. Так, что лучше смотреть от куда отрезали кусок мяса, что бы сделать мясное блюдо. Часто можно на витринах увидеть, как висят целые туши животных. Так обычно владельцы этих заведений показывают, мол , ходь сюда, тут свежачек, нету обмана. Но верить китайцам, это что себя обмануть.

Столько вопросов задают, что можно обалдеть. А делов то, всего лишь поставить подпись и вуаля.

Столько вопросов задают, что можно обалдеть. А делов то, всего лишь поставить подпись и вуаля.

Бюрократия тут конечно прям на высоком уровне. Тут можно часами отвечать в разные вопросы, в комерческих или государственных учреждениях, много времени займет оформление, каких либо бумаг. Говорят, что даже если желаете обменять фальшивые деньги,то нада дать паспорт отсканировать, заполнить кучку разных бумаг, обойти должностные лица, дабы проставить печатей, и вуаля, можно обменивать.

Все на местах, все работают.

Все на местах, все работают.

Что забавно, чиновников много, все работают, кучи бумаг заполняют, а на деле ни чего не происходит. Точнее даже ухудшается уровень жизни китайцев. Что очевидно по уровню дорог, качеству зданий, да и всей инфраструктуры. У них считается, что дом живет не больше 30 лет.

Дом который решил прилечь

Дом который решил прилечь

Потом это уже не дом. И если вдруг рухнул дом, мост, или обвалилась дорога. То это для них так, пустяк, как будто и не важно, что там кого либо придавило, как нормальное явление, ведь они себя считают великой нацией, что вершит великие дела.

Белый человек, как игрушка для китайцев

Белый человек, как игрушка для китайцев

Белые люди, ну там европейцы, американцы, и другие с белой кожей, для китайцев, как модные игрушки. У них принято таких людей садить в офисы, дабы создавать видимость успешных людей. Показатель крутизны, так сказать своего рода понты. И даже берут с собой белого человека в богатое общество, дабы показать свой высокий уровень благосостояния. Одним словом у них белый человек, как модная игрушка.

Приятного аппетита.

Приятного аппетита.

Даже если белый человек зайдет в какое то барное заведение , то есть возможность получить бесплатную выпивку, так как Европейцы за стойкой бара, для заведения, как шикарная бесплатная реклама.

Белые люди на работе

Белые люди на работе

Работать тоже предпочтут вместо образованного афроамериканца, взять необразованного белого человека.

Настолько у Китайцев это помешательство на культуре белых людей, что даже можно увидеть целые населенные города в европейском стиле, и почти во всех городах по любому можно увидеть копию какой то известной архитектурной извилины, так сказать из Нового и Старого мира.

И зачем ехать в Европу. Европа есть и в Китае.

И зачем ехать в Европу. Европа есть и в Китае.

Так же, в Китае правительство предпочитает контролировать всё и всех. Женщины обязаны регулярно посещать гинекологов, дабы не дай боже у какой из них не было лишнего ребенка.

Дети всё таки рождаются.

Дети всё таки рождаются.

Правительство решает само, что для жителей хорошо, а что не хорошо. Был даже такой случай, что один из чиновников в провинции приказал служащим больше курить,дабы собрать больше налогов и поднять экономику региона.

Курящие дети не редкость.

Курящие дети не редкость.

Так же лезут и в семьи. Все китайцы обязаны заботиться о пожилых людях, и если они живут отдельно, то с определённым промежутком обязаны их посещать. Иначе родственики могут через суд засудить.

А на самом деле, всё бывает не так, как играет представление.

А на самом деле, всё бывает не так, как играет представление.

Конечно причуд очень много в этой удивительной стране, порой даже вызывает недоумение.

Но такая вот у них весьма странная жизнь. И конечно лучше увидеть это воочию.

Лазурное побережье и храм Лотос

Лазурное побережье и храм Лотос

Рекомендую поехать в Китай, весьма удивительная по своему страна. Разные ощущения испытала, многое переосмыслила об этой жизни.

Приятных путешествий.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован