Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Как правильно выбрать отель для отдыха с детьми – что нужно учитывать при выборе отеля

Как правильно выбрать отельЕсли вы планируете отправиться в отпуск с детьми – перед вами стоить очень серьезная задача, ведь вам предстоит учесть много нюансов. Очень важным факторов является выбор климата и страны, которые идеально бы подошли вашему ребенку, и не доставили массу хлопот вам. Помимо всех проблем, связанным с таким видом отдыха, предстоит сбор чемоданов, который потребует особой внимательности и сосредоточенности, ведь если вы забудете собственные вещи, вы сможете без них обойтись, а вот ребенок – это совсем другое дело. При выборе курорта так же стоит быть внимательным и к выбору отеля, в котором вы планируете остановиться.

Идеальным вариантом при выборе отеля является отель, ориентированный на отдых родителей с детьми, ведь вы со мной согласитесь, что в молодежном отеле всю ночь будет грохотать музыка и не даст вашему малышу нормально отдохнуть ночью. А в отелях, рассчитанных на пенсионный возраст, вам вряд ли предоставят необходимые условия для развлечения детей.

Чтобы правильно выбрать отель для отдыха с детьми вам нужно обратить внимание на следующие параметры:

 Отсутствие ночных дискотек. Вы должны поинтересоваться, не устраиваются ли ночные дискотеки на пляжах данного отеля, не располагаются ли поблизости увеселительные заведения и другие шумные места. Отель должен располагаться в первой или максимум второй прибрежной зоне, ведь вам предстоит прогулка под палящим дневным солнцем на пляж, и чем дольше дорога, тем сильнее устанут малыши. Так же и по поводу аэропорта, он должен располагаться не слишком далеко, чтобы детей не укачало и не стало плохо во время длительного путешествия.

Ночная дискотека в одном из отелей Хургады

Ночная дискотека в одном из отелей Хургады

 Детские площадки в отеле. Обратите особое внимание на специализированные места для детей. На территории отеля обязательно должна располагаться детская площадка для игр, где дети смогут развлечься и поиграть друг с другом. Площадка обязательно должна находиться в тени, ведь детям нельзя ни в коем случае нельзя долго находиться на солнышке. Помимо площадки должно быть специализированное помещение и обученный квалифицированный персонал для проведения праздников или просто конкурсов. Также приветствуется мини-зоопарк и бассейн, отделенный от взрослого спец.оборудованием.

Детская площадка для игр в отеле

Детская площадка для игр в отеле

Номер должен быть специально оборудованным. В некоторых отелях есть семейные номера, рассчитанные на двух взрослых и двух детей, с детской комнатой и кухней. Вы должны попросить номер с холодильником, где сможете хранить смеси и еду для ребенка. Особое внимание обратите на пол – он не должен быть каменным или плиточным. Ступая босыми ножками по такому полу, ваше чадо может запросто поскользнуться и упасть, или что еще хуже, простудиться. Хорошо, если в номере будет детская ванная, ведь мыть ребенка в душе неудобно и вам и ему. Все мелкие предметы, которые могут причинить вред нужно убрать или закрепить на недоступном расстоянии.

Детская ванная в семейном номере отеля

Детская ванная в семейном номере отеля

 Детское меню. Очень важно подумать и о меню. Вы меняете не только климат, но и питьевую воду, из-за которой в первое время могут возникнуть проблемы. Идеальным вариантом было бы наличие в ресторане или столовой специализированного детского меню, в которые входили бы каши, кисломолочные продукты и фрукты с овощами. Если ваш ребенок на грудном вскармливании, вы обязаны взять каш на весь период отпуска. Вы должны быть готовы к тому, что придется готовить каши и смеси вам, поэтому стоило бы задуматься о соответствующих приборах.

Ресторан в отеле с детским меню

Ресторан в отеле с детским меню

 Эксперементы с экзотическими блюдами. Не рекомендуется экспериментировать с экзотическими блюдами, ведь зачастую реакция детского организма непредсказуема. Вы приехали отдыхать, а не лежать в номере с больным малышом, и стоит рисковать. Заранее проконсультируйтесь у менеджера отеля по поводу ближайшего педиатра или детской поликлиники, на всякий случай. Также уточните расположение магазинов детского питания.

Экзотические блюда в отеле Bellagio

Экзотические блюда в отеле Bellagio

 Наличие детских развлечений. Старайтесь не нарушать привычный режим питания и сна, ведь детский организм и так испытывает стресс от перемены места и климата. Позаботьтесь и о развлечениях, ведь согласитесь, детские и взрослые значительно разнятся.

Аквапарк в отеле семейного типа в Египте

Аквапарк в отеле семейного типа в Египте

 Чистый песок для детских игр. И последнее, обязательно учитывайте особенности местного ландшафта и климата. Вашему малыш на пляже должно быть комфортно и интересно, поэтому старайтесь выбирать пляжи с мелким чистым песком.

Отель с чистым песком и выходом на море, Турция

Отель с чистым песком и выходом на море, Турция

Всегда прислушивайтесь к мнению ваших детей, ведь не секрет, что они зачастую видят и замечают то, на что взрослый человек внимания не обращает. Такая наблюдательность может вам очень и очень пригодиться при выборе отеля. Также посмотрите отзывы других семей, останавливавшихся в данном отеле, они многое смогут вам рассказать и объяснить. Помните, что ваша первоочередная задача – обеспечить вашей семье полноценный и качественный отдых посредством выбора правильного отеля.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Вопросы/Комментарии (6):
Как правильно выбрать отель для отдыха с детьми – что нужно учитывать при выборе отеля

  1. Виталий says:

    Здравствуйте. Почему на сайте Korean Air билеты на их рейсы дороже чем у Вас?

    1. Иззи says:

      Доброго времени суток, Виталий,

      Потому что это Авиа Совет.ру! Мы уникальны в своей сфере!

      Если у вас есть еще вопросы, обращайтесь. Приятного полета, после перелета, поделитесь впечатлениями, нашим читателям очень важен ваш опыт!

  2. Галинка says:

    А я как то не задумывалась, о том что это все действительно важно, особенно по поводу ночных дискотек и правда с малышом хоть ночью хочется отдохнуть,а если будет шум и гам то этого не будет.

  3. Алекс Крокс says:

    Наличие всех этих детских развлечений собровождается значительным плюсом в стоимости путевки. И если Вы едете не по горящей путевке и цена значения не имеет то конечно лучше выбрать отель где все это есть. А вот что делать тем у кого бюджет ограничен?

  4. Герда says:

    Я бы сама не прочь в таких условиях отдохнуть! А вообще правильные советы. Мы как-раз поехали с детьми в Испанию и прокляли все на свете. Набережная, а рядом дискотека. каждый вечер до утра шум и гам, а по утрам шляются всякие не понятные типы. В общем были просто в ужасе. Теперь стараемся за ранее подобные вопросы пробивать и узнавать. Хотя иногда тур операторы лукавят и не договаривают о “не значительных” неудобствах. Так, что самим тоже стоит поискать информацию в инете.

  5. NATA says:

    Когда читаешь такую высокопрофессиональную статью, то просто надо следовать пункт за пунктом и выбрать правильный отель для отдыха. Очень правильно заметили, что никаких ночных дискотек и вечеринок не должно быть на территории отеля, иначе не только дети не смогут нормально отдохнуть, это и взрослых касается. Мне понравилась информация, что оказывается есть отели где рассчитывают на семейные пары. Правильно предостерегают не есть экзотические блюда, хотя эта касается не только детей, взрослые так же могут заболеть. Ну и конечно наличие детской площадки, может склонить окончательно в пользу данного отеля.

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован