Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Как добраться до пещеры Бату в Куал-Лумпуре?

Уж очень сильно расхваливали мои знакомые подружки, как замечательно провели время в Куал – Лумпуре, как посещали пещеры Бату, и какие там есть великолепные, необычные пещерные храмы, и очень много разных дивных статуй индусских божеств.

Как я люблю такие большие скульптуры, словами не передать. Одно восхищение.

Как я люблю такие большие скульптуры, словами не передать. Одно восхищение.

И у меня тут же в голове возник вопрос, как добраться до пещеры Бату в Куал-Лумпуре? Первым делом взяла билет на авиосовет.ру, и вылетела в Куал-Лумпур. А там от самого города, до района Гомбак, где собственно находятся эти пещеры, не так и далеко, всего каких то 13 км. Есть несколько вариантов, как из города доехать до пещер. Более удобный, я думаю это ехать на электричке KTM Komuter от станции Бату Кавес.

Помните, что розовые вагончики только для девочек.

Помните, что розовые вагончики только для девочек.

Или же можно на электричке, как делает большинство людей доехать от KL Senral , обойдется стоимость проезда примерно в доллара два, может быть даже и чуть дешевле. Ездят такие поезда часто, то ждать явно особо не придется. Есть еще вариант ехать на автобусе с китайского района Чайтауна. Ехать можно с улицы Pentaling автобусом №11, №11D и №13. Довезут почти до самых пещер Бату.

Со второго этажа вид интересней.

Со второго этажа вид интересней.

Конечно, можно всё это расспросить и на месте, и вам расскажет и покажет местное население. На такси конечно ехать нет смысла, слишком много они хотят за свой проезд. За каких то 13-15 км запрашивают более сотни долларов. Кстати если будете ехать обратно электричкой, то проезд обойдется в два раза дороже.

Я же решила не затрачиваться. Прикинула где у меня солнце, взяла карту, глянула в каком направлении мне двигать и как добраться до пещеры Бату в Куал-Лумпуре. Закинула рюкзачек за спину и пошагала покорять древние красоты нашего мира. Такие небольшие расстояния для меня не занимают много времени и по дороге рассматривала разные достопримечательности этой местности.

Ну как такое не увидеть своими глазами?

Ну как такое не увидеть своими глазами?

Правда обратно уже ехала автобусом. Настолько красиво в пещерах Бату – это стоит конечно хоть раз в жизни да увидеть. Удивительный мир, в очередной раз я была восхищена остатками древней Азии. Насколько это всё было сильно и крепко сделано, что дожило до наших дней. Вот бы увидеть всё величие этой цивилизации во время её расцвета и процветания. Аж захотелось путешествовать во времени.

Вы только представьте, какие масштабы жизнедеятельности были в этих пещерах. Это обалденно.

Вы только представьте, какие масштабы жизнедеятельности были в этих пещерах. Это обалденно.

Советую кстати вам покупать недорогие билеты на авиасовете. Система предложит вам варианты по самым низким ценам из всех предложений разных туроператоров.

Приятных перелетов. А я всё еще в мыслях в Куал-Лумпуре.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован