Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Города где можно пофестивалить

28 февраля – 4 марта

Когда вокруг всё ярко, и красочно, все нарядные и много масок, кричат, свистят, шумят во всю, и всё это ослепительных красках, то конечно же это карнавал в Рио-де-Жанейро. Целые колонны разных школ самба, участники костюмированы, и показывают представления. В итоге одна из школ получает денежный приз за лучшую постановку и выступление…Ощутить себя каплей шумного моря, побыть яркой звездой, так это сюда…

Октоберфест-Мюнхен, Германия

Октоберфест-Мюнхен, Германия

Всемирно известный фестиваль в конце сентября, начало октября, обычно его проводят. То что интересно, хоть и есть по всему миру подобные фестивали, но всё же в Мюнхене он бывает самый грандиозный…Почти 100 милионов доларов с продажи пива только в 2013 году вышло нафестивалить. Куда не глянь все с кружками и счастливые, веселые лица.

Фестиваль снега и льда–Харбин, Китай

Фестиваль снега и льда–Харбин, Китай

5 января – 5 февраля действует этот фестиваль.

Тут приезжают люди, которые любят лепить из льда и снега разные огромные скульптуры, что просто завараживают. Конечно, можно любоваться, а можно и участвовать. При чем в современном мире, сейчас всё это освещается лазерами, и другими подсветками, что особенно ночью красочно смотрится…Как в волшебной сказке прям.

Холи - фестиваль красок в Индии

Холи – фестиваль красок в Индии

27 марта

В этот праздник, индийцы, встречают весну, как правило или февраль или март. Устраивают битвы между женщинами и мужчинами, качают на качелях статуэтки богов, так сказать безумствуют, как малые дети. А больше всего веселья начинается, когда кидают разными красками и водой, такая буча начинается, и всё в ярких красках. Между прочим порошок делают из целебных трав, и даже хорошо для здоровья…

Венецианский карнавал

Венецианский карнавал

14 февраля – 4 марта

Тут прям целые костюмированые представления устраивают. Со всего мира приезжают люди, только бы поучаствовать в этом шоу. Все в масках, нарядные и красивые, соответсвуящая музыка, ночи без сна. Потом люди танцуют, поют, в итоге проходит парад костюмов, сжигают чучело, пускают фейерверки. Потом звенит колокол, и начинается великий пост… Вот так. Но зрелище конечно, потрясающее, как будто уносишься в тот век…

Весенний фестиваль в Китае

Весенний фестиваль в Китае

Начало в конце января, и целых 40 дней, и называют его еще, как новый год, у себя в Китае. Множество фейерверков, огромные шествия и карнавалы, традиционные блюда и гостеприимство, украшенные дома китайчиков…Такое конечно лучше не пропускать, к тому же где еще можно увидеть такое обилие драконов. Да уж…Великая нация и культура…

Фестиваль Burning Man

Фестиваль Burning Man

25 августа – 1 сентября

Это больше фестиваль скульптуров, художников, что ли. Суть в чем. Выстраиваются скульптуры из дерева, потом они сжигаются, и всё это на фоне, музыки, безумства, и голышом. Во время фестиваля, нельзя использовать деньги и транспорт, а когда заканчиваются, убирают все следы его пребывания там…Вообще, то весьма круто, есть смысл и поехать, в итого можете ощутить блаженство…

Фестиваль цветов в Таиланде

Фестиваль цветов в Таиланде

Раз в году провинция Чиангмай расцветает. В первую пятницу февраля можно свободно туда заезжать, и получать удовольствие от такого обилия цветов, и то, как с ними обращаются Тайландцы. Со всех уголков приходят люди, что бы принять участие. Девушки же шьют национальные костюмы, что бы стать королевой этого праздника. Очень конечно красиво, стояла широко открыв рот, забыла где я…

Независимый фестиваль кино и музыки Boomtown

Независимый фестиваль кино и музыки Boomtown

Тут как бы из названия понятно, что собираются люди из кино и музыки, и собственно в общих интересах, получают эстетическое удовольствие от новинок, и фантазий перспективных авторов.

Ла Томатина – Буньоль, Испания

Ла Томатина – Буньоль, Испания

Последняя среда августа может быть неожиданным днем для туриста, так как летающие помидоры везде и всюду.

Международный фестиваль воздушных шаров – Альбукерк, Нью-Мексико

Международный фестиваль воздушных шаров – Альбукерк, Нью-Мексико

5 октября – 13 октября

И на воздушном шарике, тоже можно фестивалить, как оказывается.

Гластонбери – Гластонбери, Англия

Гластонбери – Гластонбери, Англия

25 июня – 29 июня

Грязный, шумный праздник, так сказать для рокеров..

Водный фестиваль чистоты Сонгкран – Чиангмай, Тайвань

Водный фестиваль чистоты Сонгкран – Чиангмай, Таиланд

13 апреля – 15 апреля

Любое водяное оружие, и вперед получать удовольствие от этой дикой войнушки с визгами и воплями…

Как то грустно мне немножко стало, что то давно в нашем городе тихо, и не кому фестивалить.. Конечно все это здорово и весело, подумать только, как всё это возникает и происходит…В Китае конечно шикарно, балдела прям…А вы куда бы хотели? На каких фестивалях бывали? Что впечатлило?

Посмотрела ближайший фестиваль на воздушных шарах, стрёмненько конечно, а почему бы и нет? Пойду пожалуй готовить себя к полётам. Хорошего дня, сладких путешествий.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован