Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Дикая Индия в современном мире

Планета на столько обширная, что дивно жить в одном месте всю жизнь, неужели ни кого не тянет искать приключений и познавать новизну непонятных явлений. Казалось бы вроде огромная Индия, но такая маленькая со своими причудами и забавами. В одно время, такая богатая, и в то же время очень бедная.

На дорогах, зачем тут они вообще, так и не поняла

На дорогах, зачем тут они вообще, так и не поняла

Что творится на дорогах Индии, это нужно видеть в воочию, тут наверное правил дорожного движения и вовсе не существуют. Дороги, вроде бы как есть, но по им запросто ходят слоны, верблюды, люди, ездят машины, другой транспорт, что только по этим дорогам не двигается, при чем во всех направлениях так сказать. Прям настоящий хаос. Решила за руль не садится, потому что думала, что в таком движении задавлю кого нибудь, незаметно. Что забавно, всё лишнее с транспорта поснимали, тут нету у большинства ни зеркал боковых.

Ездить тут конечно, не для меня.

Ездить тут конечно, не для меня.

О том, что такое стоп сигналы и поворотники, тут вообще ни кто не знает. За то у многих есть пикалки, разных звуков. И порой как рявкнет в ухо, что кошмар, подпрыгнуть можно. И думаете там бывают часто аварии? Отнюдь – это редкое явление, а что бы кто задавил кого в смерть, так вообще, прям – да неужели. Даже если идти задумчиво и забыть где идешь, всё обойдет, объедет, разве что вслед покричат там чего то на своем мудреном языке жестов.

Видимо правительство Индии ведет трезвый образ жизни.

Видимо правительство Индии ведет трезвый образ жизни.

Бедному населению запретили пить алкаголь, наверное решило правительство , что плохо работают, и мало зарабатывают. Есть даже такие регионы Индии, где алкаголь под полным запретом. Некоторые с ограничениями в продаже. Благодаря высокому налогу, бедное население его и купить не может. Найти его в Индии тоже достаточно сложно, быть может свои своим там и продают из под прилавков. А вот официально, если даже и найдете, может так получится, что не в то время пришли, и не продатут.

Лучше конечно не покупать в Индии Алкаголь, потому что очень частые отравления

Лучше конечно не покупать в Индии Алкаголь, потому что очень частые отравления

Так как есть специально отведенное время, в которое можно алкаголь покупать. Зато вот пиво Индийцы пьют во всю везде и всюду. Правда, пить его конечно, практически не возможно. Вы его в себя, оно обратно, такое отвратное.

Пиво не ахти

Пиво не ахти

Ну и естественно, так как власть легально запретила продавать алкаголь, то и жители этой страны, почти все имеют свой самогонный аппарат и готовят пойло из сахарного тростника. При чем купить этот напиток можно везде с рук и дешево. Пьют они его во всю. Но я бы наверно не стала, как то уж страшно выглядит его производство.

Раньше могла быть богатейшей страной, а теперь только редкие Индийцы,являются богачами что правят или владеют огромным бизнесом.

Раньше могла быть богатейшей страной, а теперь только редкие Индийцы,являются богачами что правят или владеют огромным бизнесом.

Было время, когда Индия была богатейшей страной. Прям аж несколько царств в ней было. А потом приехала в Индию Британия, и стала Индия колонией, зато независимой. Конечно все понимают, что уж очень бедно живут, но поделать ни чего не могут, как будто в яму упали, а стены скользкие. Представьте только третия часть всех бедных людей со всего мира, приходится именно в Индию. Здесь богатые уж очень богатые, но в малом количестве. А бедные через чур бедные, и много таких..

Такая красота была у всех

Такая красота была у всех

Всё так же в Индии существуют касты, в которые они и разделяются. Их всего четыре : Шудры ( бедный рабочий люд), Вайшьи ( Торгаши), Кшатрии ( воины) , ну и Брахманы (чиновники). Но есть еще и такие, которые являются Далитами – они неприкасаемые в стране, другими словами – это сломанные, придавленные люди, которые живут без жилья, работы, ни чего не имея..

Наверное у них такая игра в человечность

Наверное у них такая игра в человечность

Ну как у нас – бомжи. Удивительно так, это то что, к какой касте человек принадлежит, то имеет соответсвуеще жилище, профессию, и даже соблюдают правила поедания пищи. Естественно менее всего завидуют Далитам, как правило таким людям дают самую грязную и тяжелую работу – чистильщики унитазов, прачками, пробивальщиками канализаций. Подумать только, Далитам напрочь запрещено бывать в домах, что принадлежат другим кастам, даже наступать в тень представителя другой касты запрещено. Так же и многие храмы закрыты для Далитов. Что то мне это напоминает…В что то похоже. И где я уже это видела?

Плюют и пинают далитов, все кому не лень

Плюют и пинают далитов, все кому не лень

Горячую воду вы врядли у кого сможете найти, нету такого водоснабжения. В некоторых отелях могут приносить горячую воду в каструльке, а вот в супер крутых отелях для богачей установили бойлеры. Что забавно во многих домах, даже туалета нету. А туалетную бумагу там явно не производят. В богатых отелях попку можно подмыть душиком, что обычно висит рядом с унитазом.

Уличный туалет

Уличный туалет

Ну а в остальных, разве что кран с водой, да ковшик может быть. Впрочем Индийцев это особо не беспокоит, они могут в любом месте, взять да и сделать свои дела..Пописять в стену, частое явление, которое можно наблюдать в Индии.

Хорошо видимо, что там нету зим

Хорошо видимо, что там нету зим

Даже есть такие деревни, в которых дома без окон и дверей. Например Деревенька Шани Шингнапур. А нету у них дверей и окон, потому что они веруют и почитают бога Шани. И всецело уверованы, что этот бог даёт им защиту от вора. И так как там действительно не воруют. То видимо воры тоже веруют, что дома защищает Божество Шани, и может ой как наказать, за столь не благородное дело. Что смешно, в этой деревне даже банк есть, но с дверью. Вот только дверь без замка. А банковские работники утверждают, что дверь поставили, дабы собаки не бегали по помещению.

Никому не дам, всё моё.

Никому не дам, всё моё.

Это кажеться невероятным. В стране выращивают огромное количество зерна, и уже много лет, более чем в избытке, но это зерно гниёт на складах, а бедные люди умирают от голода…Сказать, что Индийцы все голодны, это не так. Правильней сказать, что они не доедают. И вот представьте есть даже статистика, что ежедневно более трех тысяч детей вымирают от болезней, которые возникают от постоянного недоедания. А в это время на складах, жучки, крысы поедают зерно, загнивает во всю…И ни чего с этим не могут поделать. То ли это жадность, то ли не знаю, почему так бывает.

Медицина в Индии

Медицина в Индии

270 милионов человек, так вообще живут за чертой бедности, 300 млн., живут вообще без электричества, чистой воды около 100 млн., и вовсе не видят..Санитария и гигиена так вообще на ужасном уровне, так сказать более 800 млн., человек живут грязные, немытые, небритые..Конечно много денег выделялись в различные программы улучшения жизни граждан страны, но как правило за эти деньги выростали новые дворцы у чиновников да ведущих бизнесменов…

Во благо

Во благо

Доверяет ли народ власти, наверно не очень. Так мне показалось. Аж удивительно для меня всё это..А чем же занимаются столько народа, целый день, крутятся, вертятся, а воз и ныне там…Может руководителя у них нет толкового, или что?

Видать вымерли настоящие правители. Жулье шикует, народ бедует. Чесноты добра , так сказать.

Наверно обращаются к своим богам - это мусульмане в Индии

Наверно обращаются к своим богам – это мусульмане в Индии

Вот такая вот есть сторона Индии, которую видно глазами, но мало, кто об этом говорит. Каждый раз посещая Индию, чему то поражаюсь новому, возникают новые мысли..

А вы бывали уже в Индии? Как вам?
Еще можете почитать факты про Индию тут Факты про Индию
Приятных путешествий.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован