Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Что нельзя провозить в США?

В каждой стране действуют свои правила относительно провоза запрещенных предметов. США тому – не исключение. В Штатах действует нерушимый свод правил таможни, который следует неукоснительно соблюдать всем авиапассажирам. Ознакомимся с ним подробно.

США встречает Вас

США встречает Вас.

Начнем с того, что все-таки можно с собой провезти.

Если Вы старше 21 года, то можете провезти на территорию США до 1 литра алкоголя и до 200 сигарет. За превышение этих норм придется заплатить налог. Дополнительные 100 сигарет можно провезти в качестве подарка.

Животных разрешено провозить только при наличии соответствующего ветеринарного сертификата о состоянии здоровья и безопасности их появления в обществе. Приматов, черепах и попугаев нельзя провезти даже с документами.

Медикаменты разрешено брать на борт самолета только по письменной рекомендации врача. Лекарства должны быть аккуратно упаковано с маркировкой. Количество медикаментов – ровно то, которое указано в медицинском описании. Больше положенного провезти не удастся.

В США беспрепятственно можно провезти охотничье ружье с патронами. Все остальные виды оружия провозятся только со специальным разрешением. Установлен лимит провоза в США денежных средств. Если Вы решили прихватить с собой кругленькую сумму свыше 10 000 долларов, то придется заполнить на контроле специальную документацию.

Деньгам – отдельный учет.

Деньгам – отдельный учет.

Ну и наконец, что же нельзя?

Нельзя провозить: абсент в любом виде и в любых количествах, наркотики, предметы, связанные с осуществлением политического восстания, материалы порнографического характера, билеты лотереи, пружинные ножи, почву, оружие и патроны к нему, если Вы не собираетесь заняться охотой на законных основаниях.

Запрещены также к провозу изделия, изготовленные в странах: Иране, Кубе, Судане, Северной Кореи, так как в отношении этих государств действуют штрафные санкции. В качестве исключения можете провезти вещь личного пользования, произведенную в этих странах: часы, например, или настольную книгу.

Наркотики и оружие оставляем дома.

Наркотики и оружие оставляем дома.

Итак, мы с Вами поделились важной информацией о правилах провоза багажа на территорию США. Теперь Вы вооружены. Приятного путешествия!

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован