Ищете дешёвые авиабилеты?Ищете дешёвые авиабилеты?

Вы попали на самый правильный сайт!Вы попали на самый правильный сайт!

Самые дешёвые авиабилеты только у нас!Самые дешёвые авиабилеты только у нас!

Поиск авиабилетов:

Город вылета:

Укажите город вылета:

Город прибытия:

Укажите город прибытия:

×

Туда:

Укажите дату:

Обратно:

Укажите дату прилета:

×

 

1. Подписка на распродажи авиабилетов

Авиакомпании ежемесячно делают скидки на свои авиабилеты. Размеры скидок могут доходить до 50%. Будьте первыми среди тех кто узнает, о начале распродажи авиабилетов. Начните экономить на авиабилетах!

Чем хороши горнолыжние курорты Австрии?

Собираясь покататься на склонах Альп, любой сноубордист или лыжник задумается, какую страну ему предпочесть: Швейцарию, Австрию, Францию или Италию?

Отдых на горнолыжных курортах Австрии – один из самых популярных способов провести отпуск в движении и получить массу приятных воспоминаний.

Отдых на горнолыжных курортах Австрии – один из самых популярных способов провести отпуск в движении и получить массу приятных воспоминаний.

Почему стоит выбрать именно Австрию

• Самое главное преимущество австрийских Альп – это отличное соотношение цена/качество. Если на приобретение ски-пассов и аренду оборудования вы особо не разоритесь в любой стране, то в той же Швейцарии или Франции цены на apres ski (отдых после катания) смогут удивить даже бывалого жителя столицы. В австрийских Майрхофене и Зельдене вы сможете отлично отдохнуть и покататься достаточно бюджетно, потратив около от 400 до 700 евро за неделю.

• Австрийские склоны отличаются большим разнообразием лыжных трасс, как по уровню сложности, так и по протяженности. Австрию можно рассматривать как универсальный вариант, например, для разношерстной компании, где собрались дети, любители и профессионалы. Для такой компании хорошо подойдет курорт Цель-ам-Зее, где каждый может найти себе трассу по силам.

• На австрийских горнолыжных курортах Вас ждет отличный сервис: многие хозяева мини-гостиниц до сих пор искренне радуются каждому гостю, а официанты и продавцы магазинов очень стараются сказать пару слов по-русски. В той же Италии или Швейцарии к Вам отнесутся достаточно формально и будут чуточку более любезны лишь за щедрые чаевые. Это происходит потому, что жители австрийских деревень еще помнят унылые времена 60-х годов, когда на зиму к ним приезжали лишь альпинисты-экстремалы и редкие чиновники.

• Высокий уровень безопасности. На австрийских склонах спасатели сидят буквально в каждом сугробе и готовы оперативно прийти на помощь.

• Еще один несомненный плюс – вкуснейшая и сытнейшая австрийская кухня. Большая сочная порцияшпеккнеделя по-тирольски с картофельным салатом утолит самый лютый голод после активного дневного катания.

• Если вы едите с детьми, то в Австрии вы найдете отличный «детский сервис»: детские горнолыжные школы и специализированные зоны катания для самых маленьких.

• Последний довод в пользу Австрии – это самый лучший apres ski в Альпах. Расслабляющая баня и спа-процедуры помогут уставшему телу размять мышцы, а крепкий шнапс или охотничий чай «яга-те» заставят взбодриться и подобреть.

Что самое главное для лыжника или сноубордиста? Конечно же, найти свой самый «правильный» склон. С большой долей вероятности вы сможете отыскать его именно в Австрии.

Понравилась статья? Поддержи АвиаСовет.ру, нажми:

Задать вопрос экспертам / Оставить комментарий

*Ваш e-mail не будет опубликован